Прочие дела домашние

А вам хотелось бы обладать каким-либо даром? И каким, если не секрет?)

Alia Vandercas
Привет, Татьяна! Я думала над этим! Нет, НЕ хотела бы!
Если это Дар, то за него нельзя брать плату!
От него не избавишься пожизненно и постоянно будешь обязана его использовать,
потому что это Дар и дан он тебе Богом для какой то определённой цели... !
Это была бы постоянная зависимость! Нет не хочу!
Я живу, могу любить, любима, у меня есть семья, работа, дом... .
Мне этого вполне достаточно!
Алеся Еременко
Лучший ответ
Я уже обладаю.
Каблук сломаешь. Тапочки надеюсь есть.
=)
Даром убеждения. . Причем даром..; -))
Соблюдай меру во всем, особенно в излишествах.
быть невидимкой когда это понадобилось бы
Ася Ася
Я хотела бы уметь летать.... Вот встать на крыше пентхауса, и--взлететь. И, если перефразировать чуть Макаревича--,,то не вниз, а вверх!,,.
даром рисования хочу обладать
картинки нынче такие дорогие
Erza Scarlet
Хотела бы - не уставать и иметь возможность заглянуть в будущее иногда. А ещё мне очень нравится такое св-во у ящериц когда хвост у них вырастает сам собой и зубы вместо выправших заменяются.
Anastasiya Kirchuk
Я хотел бы быть обладателем дара от некоего Абрамовича. Например, иметь дарственную на одну из его яхт
Мария Умнова
Мне хотелось бы знать достаточно хорошо несколько языков ...и уметь отлично петь! И ..метко стрелять..
Да. Уметь словом изменять реальность!
нет... бо любой дар несёт большую ответственность а я ленивый.... меня всё устраивает и так
Лидия Сомова
хотела бы читать мысли!!
Понимать языки других народов . Я еще круче язык зверей, птиц, змей....
Мира Нурова
а я и так обладаю... к сожалению.... лучше бы не было этого дара....
я бы хотела быть очень знаменитой и войти в историю. может как Жанна д'Арк, может быть величайшей актрисой.. . В любом случае хотела бы, чтобы это было связано с чем-то творческим.
Исцелять людей.
Elena Volkova
очень, очень хочу летать на своих собственных крыльях, с самого детства! всегда мечтала . .
потом хотелось бы управлять стихиями =)
раз! посуда сама помылась! вот это кайф! XD
или растения.. раз! и целый ботанический сад!
или рукой взмахнуть, и передо мной лежит плотная пачка зелёных . .вот что самое лучшее на свете! XDDD
зелёные наступают!!!!
Ира Зубова
Я хотела бы всегда оставаться молодой! и жить, естественно, вечно. А когда у тебя куча времени, научиться можно чему угодно, было бы желание )))
хотел бы уметь читать мысли
Луиза Просто Луиза Не дай бог,сначала интересно,а потом куда деваться.Все думают.
Я и так обладаю.. это жизнь, которая мне нравится, а больше мне ничего и не надо)
да! провидением!
Оля Montana
Да это было бы круто)) ) Всеми сразу)))