Прочие дела домашние
Какой способностью Вам хотелось бы обладать?
Неплохо было бы обладать способностью активировать разум у тех, у кого он деактивирован ))
Телепортация и реинкарнация.
Я уже писала об этом.
Есть и не толстеть
знать побольше и помогать людям
быть счастливой не смотря ни на что
Регенерировать ткани, принимать нужную форму, исполнять умные желания, левитировать самой и передвигать тяжелые предметы по воздуху, иметь способность само исцеления и исцелять других, а главное быть востребованной и иметь возможность передать эти умения по наследству людям с добрыми намерениями.
Ну-с, и где волшебник, который исполняет желания?
Невидимкой хочу быть.))
Я бы хотела в нужный момент превращаться в медведя в кустах кричащего - "Шлюююха!!! " )))) причем я могла бы это проделывать и в помещении и в прямом эфире ))))
Айым Кудайберген
а зачем вам это?)))
Юленька Васильева
ахахаха) он мне тоже нравится
Убивать и воскрешать усилием мысли )
Не спать, сколько бы было свободного времени.
точно, жрать и не толстеть - моя мечта)
Быстрое перемещение в пространстве, задолбали эти пробки пол жизни в них тратишь.
Екатерина Садчикова
Ваше желание будет исполнено! Пойдите в метрополитен и купите жетон! ))
Видеть свои способности
Уметь летать)
Видеть где золото и камни зарыты...

Татьяна Шавлова
ахахаха)
Стратегическим мышлением
Курить как сука последняя, чтоб меня не раздражали люди (а это практически все моё окружение) и при этом не болеть. но я не могу даже дым переносить.
Я бы очень хотела предсказывать будущее,, стольких ошибок бы смогла избежать
Внушением, я бы помогала забывать самые поганые воспоминания из жизни...
Скорее это конкретный человек.
Баракудами кидаться
летать и сила внушения.
Бессмертие, чтоб стать таким дедулей вечным и наблюдать за этими "людишками"
Екатерина Садчикова
такой"дедуля" уже есть - зовут его Вечный Жид.
телепортация
читать мысли или останавливать время
Быть самим собой