Прочие дела домашние

Каким даром хотели бы обладать?

Петь сопрано и контральто, играть на гитаре и скрипке, танцевать фламенко и ламбаду, рисовать, вышивать, вязать,.. вкусно готовить.. А! быть красавицей и умницей... читать чужие мысли. . выглядеть на 25 лет И НЕ СТАРЕТЬ.
Женечка Зайнуллова
Лучший ответ
Никакой не хочу, любой дар со своими последствиями)))
Kseniia Шубы
волшебного мне не надо. Энергии бы побольше. Как моя мать хочу быть
Просмотр интернета на сутки вперед!
шапкой-неведимкой
Даром исполнения моих разумных желаний, а не тех странных мыслишек, которые иногда меня посещают.
Я бы очень хотела летать, очень - очень!
читать мысли )))))
Aigerim Kuzhankulova
Делать людей счастливыми.
Телепортацией: очень надо:)
Марина Т.
даром пения.... эх мечта мечта!
жаль бросила хор очень жалею об этом ((((
а ведь говорила преподша что у меня большой потенциал. .
эх мама куда смотрела (
[Наргизa] Lolly)
У меня есть дар. но хотела бы больше.
Aika Aitieva
Хочу просто мановением руки лечить людей...
Виолета Малик
Zhadyra Akhmetova Я бы тоже хотела иметь такой дар,можно даже руками не махать,а-насупился-раз-и человек-здоров.Особенно это родных касается
Возвращаться в прошлое и бывать в будущем. А еще летать и быть невидимкой!))))))))
Алла Мунтяну
Крылья нужны. Срочно. На все остальное плевать.
хотелось бы излечивать людей одним прикосновением, летать, телепортироваться, становиться невидимкой... .
Ну хоть каким-нибудь человеком-Х
Галина Лазурка
Предвидения.
безупречная память мне бы не помешала))
*(Балбеsка )*
Хочу изменять мир по своему усмотрению сколь угодно кардинально и мгновенно.
Делать людей счастливыми.
останавливать время
Настя Тарика
Гипнозом.
**
***яно4Ка ***
возвращать время вспять
Подавлять агрессию и негатив в людях
Хэээшэчка )
читать мысли. хотя, наверное, я бы вскорости об этом пожалела)
Всем, что мне надо, уже обладаю.
Ну если только
говорить молча
B S