Прочие дела домашние

А Вы хотели бы обладать каким-то даром? Ну например, даром

читать чужие мысли, или лечить прикосновением, а может открывать бутылку пива одним взглядом? Или даром тут, на проекте, давать только лучшие ответы?)
Есть у меня дар. Совершенно бесполезный.)) ) Ко мне металлические предметы липнут. Как к магниту.
В цирке выступать я точно не буду.)) )
Блин, лучше-б деньги так липли...
Наталья Раздоймова
Лучший ответ
Жаль, что не наделена никаким творческим даром...
@@
@ @
Хотел бы в женской раздевалке поселится. Аля домовой
А дар у всех есть. Только не все умеют его раскрыть.
Шарбат Алдибек
Вот уж чужие мысли читать не хочется. Лечить? Можно бы. .
Я хочу животных понимать, вот
Renata Katkovska
даром через расстояние щелбан отвесить
Я уже обладаю даром (даром ли? ) предсказывать неприятности. Знаете ничего хорошо, с удовольствием отказалась бы от этого дара.
очень хотел бы обладать даром всеми телками
Каждый человек обладает каким-нибудь даром, только не у каждого получается его развивать. Ну, а читать мысли и тому прочее, не хотелось - ведь тогда будет скучно. А помогать людям можно и сочувствием, и добрым словом. Доброе слово, сказанное с участием и вовремя, здорово лечит, особенно душу.
Петрова Ирина
Только творческим даром. По моему лучше быть талантливым флористом, чем придуманным экстрасенсом..
Нет, потому что:

1) человеческий мозг не может быть занят только одной мыслью, следовательно, пока ты докопаешься до нужной тебе мысли, ты можешь немного тронуться

2) не факт, то, что взглядом будет открываться только бутылка пива, под действие взгляда могут попасть и другие предметы

3) здесь на проекте мне бы не хотелось давать только лучшие ответы - критика и самокритика - самые прекрасные вещи для развития мозга
Эльвира Mali
Даром Ежика - я этим точно обладаю!!!
Chotkaya Tanya
хотела бы иметь дар. что не пожелаешь все получаешь.