Прочие дела домашние
...))) леченье даром ...это леченье даром ?
...))) Утра доброго , дамы и господа ! ... А Вы верите в халяву ? Пусть даже узкозаконогарантированную ?
а это - как повезет.. . есть талантливые врачи в самых захудалых районных поликлиниках (видимо это и имеется в виду "даром"?), а есть бездари в дорогих платных медицинских центрах.
И каждый лечит, как умеет, независимо от внешних факторов. Хороший врач просто не умеет лечить плохо вне зависимости от того принесут ему "благодарность" или нет. И плохой, соответственно, "выше головы не прыгнет" даже за самый огромный гонорар.
А халявы у нас нет - мы же налоги платим, страховку оплачиваем.
Нет. Сейчас лечение на халяву напоминает спасение утопающего.
Двусмысленный такой вопрос))))))) Доброе утро)) )
Я не могу ответить, хотя ответ знаю, а если напишу -не поверишь))) Поэтому такой ответ)))
нет... не верю я в халяву!! ! Доброе утро)
Вы о чем?
Не думайте, что страховая медицина идеальна!
леченье даром ...это неизлечимая патология.
Доброе утро! ) Не верю... за всё надо платить...
Даром-ничего не бывает-страховая компания заплатила. смотря что лечить.. а за деньги-лечат все что нужно и не нужно)))
а это кому как повезет
бывает и за большую плату - никак
Не всегда так. Лечили сейчас ребенку зубы в районной поликлиннике, и все хорошо. А до этого обратилитсь в платную - за одно посещение 1500, но только положили временную пломбу. сказали что так надо делать 2 раза, а на третий раз - поставим постоянную. То есть 4500 за молочный зуб)) ) Через неделю воспалилась десна и зуб пришлось удалить, врач показала этот зуб - там лечить было нечего! Вот и платная медицина ((
Халява - енто святое, особенно для студента))))))))))))))
редко, но случается.
На халяву и хлорка сахар!! ! НО, бесплатный сыр ( как известно) бывает только в мышеловке!
платно тоже никак, как даром