Прочие дела домашние
В книге "именослов" прочитала, что обладательницы имени Вера - алчны, глупы и не обладают никакими талантами. Кто и что
думает по этому поводу? Есть тут люди знающие Вер?
Я знаю Веру и правда дура дурой, не приведи Бог если все такие. Деньги и правда крысит и с мужиками такими связывается, что умная женщина в их сторону и плюнуть не захочет, да и остальные поступки не лучше.
Даю полное ОПРОВЕРЖЕНИЕ имени ВЕРА!!!
У меня несколько знакомых Вер. И только одна подходит под это определение... Но все знакомые Веры если не скупы, то очень экономны.
У меня свекровь - Вера.. . Ничего подобного сказать про нее не могу, хотя сильной страсти к ней не питаю.. . Щедрой талантливой умницей ее, конечно не назовешь, но все не так плохо :))
У меня есть одна лишь знакомая с таким именем. Умной её назвать трудно, но и не глупа как пень. Немного жадновата, но не алчна. А вот таланта точно никакого нет. Только кто может судить о том, что всё это можно считать недостатком человека по имени Вера?
У меня бабуля была Вера - самы добрейший и золотой человек на свете. Да и сотрудница Верочка есть, очень порядочный отзывчивый челове, ни когда не бросит в беде, да и програмист очень талантливый. Так что глупость это. А вот что женщины с этим именем малость грубоват это есть.
У меня родная сестра - Вера. Очень добрый, щедрый, любящий детей человек.
Поменьше верьте тому что написано.
Прочитайте Б. Хигира "Имя судьба" или др. книги этого автора, по-моему он даёт наиболее точные описания имён.
Шибко сомневаюсь, что имя Вера даёт столь гнусную инсинуацию.
Яна Наумкина
Из книги Б.Хигира - интеллект (Веры) и интуиция ниже среднего уровня, материальный рассчет у Веры на первом плане
я считаю что это полная чушь я знаю двоих женщин с именем Вера и с таким описанием ничего общего. люди которые это писали умело деньги зарабатывают!
Как воспитают родители-такая и будет
В семье не без урода! Алчные. глупые и без талантов есть и среди Свет, Кать, Юль и т. д.
Я знаю одну веру.. . она очень жадная.. . и это её талант)