Прочие дела домашние
Как Вы думаете может вообще у ребёнка не быть никакого таланта?
Или просто время не пришло?
Смотря что понимать под словом "талант". Если некую сверходарённость в чём-то одном - музыке, рисовании, спорте - то, естественно, этим от природы наделены далеко не все. А если одну особо выраженную положительную черту характера (или их комплекс) - доброту, отзывчивость, умение радоваться жизни - то, конечно же, талант есть у каждого ребёнка. Другое дело, что в некоторых детях эти таланты с детства губят неумные взрослые, поучая, что нужно "не быть слюнтяем", "бить всех смертным боем, чтоб уважали" и "к своей цели идти по головам" ...
Такого вообще не может быть. Не бывает людей вообще без талантов. Просто многие люди могут за всю жизнь так его в себе и не найти.
КАк правило ТАКИХ подавляющее большинство. Просто многие родители не хотят видеть это.
надейтесь на лучшее, но на свете так много заурядных людей.. так что ...всякое может быть
А я считаю, что есть. Просто у кого-то он проявляется сразу, ярко, а кому-то надо его найти и развить.. .
Не может. Только детство не отнимайте в поисках:)
талант есть у всех только его надо разбудить, нужно всё попробывать, ботаник или технарь или музыкант. дерзайте
а зачем? Вы его за талант любить собирались ?
быть такого не может
ведь доброе сердце, например, то же талант. Талант- это то, чем одаривает природа.. . а мы все ее дети. Не может она своих детей обидеть как и любая мать
Вот у меня нет таланта ни к чему, как говорится, ни петь, ни танцевать. А нужен он? И в детстве тоже не было.
Нет, не может. Просто вы его еще не разглядели.
у каждого человека есть талант. его надо найти и развить, главное не погубить этот талант. спросите у него чем он любит заниматься.
Может вы как раз не там ищете его? )
Каждый человек с рождения талантлив!!! !
Вы скорей всего не там ищите! а попробуйте отдать его в муз. школу (если конечно он сам захочет) , потому что выступая на сцене ребенок со временем перестает стесняться и начинает проявлять СЕБЯ И СВОЙ ТАЛАНТ (даже далекий от сцены)!
"н@дюшк@" ((()))
Петь обожает,да и голос скажу хорош,но не поздно ли?
Мое мнение, что у каждого человека есть талант - полная чушь! То-то повсюду одни таланты встречаются, ха-ха, до старости ущут и никак не находят! Талант - явление очень редкое. У людей есть склонности, способности делать что-то лучше, чем многие другие люди.
Инночка, привет! У тебя проблемы с ребёнком или ты по своему профессиональному делу интересуешься? Мы рождаемся талантливыми все, только есть мамы, которые не хотят видеть и развивать этот талант, а может им некогда, но если взять отдельного ребёнка и начиная с первого дня рождения сначала внушать ему, а позже и заниматься по отдельному направлению, то обязательно этот талант разовьёшь. Ты ведь знаешь, что и слона можно научить танцевать так, чтобы он на ухо никому не наступил.. . Талант - это огрмный труд мамы и учителей!!!
В основном так и бывает. Талант-это редкость.