Прочие дела домашние

Милые дамы, вопрос к иВам

Жена пришла с работы.(Большой Гостиный Двор, С.Петербург), устала,понимаю. Но почему все "шишки" на мне.Я же могу иначе, но не имею права и желания. И с учетом, что мясо готово, винегрет с огурчиком и с селедочкой приготовлен, но все не так. Если устала , уходи и меня не тревожь, тем более, что основа дохода от меня. Правда есть?
Налейте ей коньячка, пусть расслабится, винигретику поест. Мож что у нее случилось? ПМС?
Галина Жилинкова
Лучший ответ
Екатерина Третьяк Спасибо! Выпила 70-80 водочки, поела моего винегрета, мяса из духовки (ну где так еще живут наши милые, любимые) и что странно? Стал самым близким и любимым. А еще говорят, что мужчина через желудок....
надо время от времени женщин на землю опускать - по себе знаю
Загадочная женская душа... настроение от игры гормонов зависит... кто ж его знает, что мы в следующий момент выдадим, а тут ещё и усталость.. . не обижайтесь на неё.. всё наладится)
Yuliya Kokhovets
Екатерина Третьяк Спасибо за ответ! Но как быстро можно опять стать лучшим и любимым!
Да не обращайте внимания! Я с работы прихожу, мне первые десять минут вообще поворчать надо. И все домашние об этом знают. Потом начинают между собой по-тихоньку прикалываться.. ууу... мама с работы пришла.. . тссс.. . и я сама уже посмеиваюсь. И все хорошо. Не обращайте внимания, вам говорю, как ни в чемни бывало - Дорогая, мой ручки, переодевай тапочки и на кухню. Посидим, покалякаем, как день прошел! И УСЁ! )))
основа дохода и должна быть от мужчины.... что за логика такая у мужиков пошла, что у них доход больше.. . да раньше женщины вообще не работали. . ток дома сидели, детей растили... а сейчас все на женские плечи взвалилось, вот и устали мы уже....
Людмила Но
Поинтересуйтесь ее здоровьем. Ей просто нужно сказать, что вы ее любите, откроется второе дыхание и она изменится. У вас доход, у нее -копейки. Думаете ее это не унижает. Ведь видите, что пашет...
наверное есть.... а что за "шишки", простите? Кричит или что?
Екатерина Третьяк Я так назвал любое недовольство со стороны, т.е. шишки всегда на кого-то падают. И представляете, я получил 15-16 ответов от Вас, милые женщины, показал супруге, и что случилось?! Ревность вперемежку с Вашими ответами. И тишина, и отношение, и поцелуй в щечку, и ты такой-сякой,но....любимый.
на начальника не будешь срываться, родным всегда достается.
мой муж, если видит, что не в духе я, старается лишний раз на глаза мне не попадаться и помалкивать
Правда есть. А женщины вообще такие - нам иногда нужно покнфликтовать просто чтобы отдохнуть (мужчины предпочитают футбол и алкоголь)))
Екатерина Третьяк Футбол был, но алкоголя не было. И Вы знаете, Ирочка, получил извинения. Вот так, любимые, не всегда вы правы..Ой,все,атас!
Что ты хочешь услышать, если все так плохо - уходи, любишь-терпи, что-то меняй, говори, общайся
Екатерина Третьяк Я получил 15-16 отзывов от Вас, милые женщины, показал, прочитала, а почему другой стала.?
А может на работе мужики хуже баб (такие что ни два, ни полтора, сами ничего решать не могут, а все ждут, когда за них дама все решит) , вот и не может переключится с работы на дом? Помогите ей уйти от проблем работы, и все станет на свои места. В последнее время тенденция пошла, мужиков то нормальных вообще не стало. Одни те, кто сопли жует и ждет, когда тетки все разрулят и памперсы мужикам подложат.
Вика Дацко
))когда вы женились, вы искали женщину с темпераментом и вам этот темперамент нравился))) теперь учитесь с этим темпераментом жить) ) а если чтото не так- пробуйте идти на диалог... все проблемы от того что люди не умеют или не хотят говорить. Каждую проблему нужно обговаривать в двухстороннем порядке. Помните в спорах рождается истина.