Прочие дела домашние

Вы можете назвать себя добрым человеком? Почему?

конечно. за мир во всем мире. за умных людей! помогу нуждающемуся. оберегу наивного. счастья всем и радости, любви и уважения! пусть весь мир будет счастлив и идеален! всех люблю!:)))))))))
М*
Малена ***
Лучший ответ
могу (не целиком и полностью но...) ) помогала не раз) ) не из-за выгоды а просто так)
Могу, если не голодный !!!)))
У меня есть предел доброты и терпения, за которыми они отсутствуют--это когда мне гадости не делают и не унижают меня.
Добрым -это как?
Когда меня ударят по одной щеке, я другую не подставлю. Я сдачу дам.
Незнаю))) Думать надо
Nadeyda Ipatenko
Люблю бескорыстно помогать людям.
Я считаю людям виднее. (со стороны=)
Тамара Колова
Окружающим виднее, хотя они не всегда УМЕЮТ видеть ИСТИНУ.

Я считаю себя доброй, потому что довольно часто приходится жертвовать собой, принципами, временем и т. д.
Может, иногда я бываю злюкой или не знаю стервой. . но это только в порывах. .

А так я всегда прощаю обиды и никогда не делаю ничего в отместку.
Gulbarchyn Kendirbaeva
Я -нет, т. к . "требую суровой справедливости"....да и до "эры милосердия" нам ещё далеко!!!
Полина Гущина
по заповеди Иисуса Христа подставь одну щеку стерпеть подставь вторую (нельзя отвечеть зло на зло) но в наше время добрым быть можно 50 на 50
не могу ответить. для кого то я просто пылаю добротой и щедростью, а кого то не переношу, от отношения зависит и доброта
потому что я много времени провожу с детьми я тренер по танцам