Прочие дела домашние

А вы часто посащаете кафе, рестораны, бары,...для вас это повседневность или редкость?

みラくん
если в киношку закатились там обычно есть и японская кухня и любая другая на выбор, обязательно что-то заказываем. Могу суши на дом заказать, не часто но бывает...
Елена Виноградова
Лучший ответ
Ну не каждый день конечно, но периодически ходим.
И не только на праздники.
по настроению. . не редкость и не повседневность.
редко теперь.... куда с детьми потащишься....
Леся Леся
Довольно часто))) и чаще--спонтанно, под настроение)) Ну или, к примеру, все свободны--взяли и пошли ужинать))
87785935882 Naimanka
Очень редко... Не по карману это пенсионеру...
Леся Демина
Не часто. Что-то не очень я доверяю поварам, если не вижу из чего и как они всё это готовят... Мы как-то с младшей дочерью зашли в пицерию, народу в зале было не много, в основном все столики на улице были заняты, так вот, официантка несла заказ на улицу и думая что никто не видит, отпила из бокала с вином... это наверное малое что они могут сделать... как-то так... (((
Алсу А.
みラくん я бы пожаловалась директору заведения!
Алсу А. Надо было,...дошло значительно позже,...да и пицца была не очень, анчоусы с тухлинкой, мы её почти нетронутой оставили.
по настроению, в среднем 1-2раза в месяц
редкость, в молодости по кабакам на всю жизнь налазились)))), а теперь если дочка затащит....
По настроению или на праздники. Бывает, хочется чего-то своего, домашнего поесть.. .
А так, если повод есть - то всегда пожалуйста =)
Но раз в месяц-два можем себе позволить посидеть в хорошем приличном ресторане, а не в какой-то забегаловке.
Алия Болтанова
Редко.
я не любительница общепита. поэтому редкость
Вера Полещук ya toje ne lbitel`nica obshjepita!!!
a lubitel`nica krasivix dorogix mest, xoroshei myziki, velikolepnogo nastoyashjego shampanskogo "Don Perenòn", ystric i omarov!!!!
みラくん а если достойный ресторан с хорошей кухней?
povsednevnost`
Частенько посещаем с мужем.
довольно часто, хотя в последнее время как-то не охота. Сейчас раз в две недели примерно
Lena Ledneva
сейчас раз в несколько лет
для меня повседневность, каждый день в ресторане. я его деректор
Rsta Zhambulatova
повседневность. с мужем до поздна работаем. готовить некому дома
когда с друзьями гуляем в кафешку обязатель зайдем перекусить