Прочие дела домашние
Какие нужны слова для женщины, чтобы она наконец начала меня кормить?
Ее нужно аккуратненько начать сравнивать с другими женщинами, которые Вас кормили раньше или которые кормят своих мужчин. Сравнивать нужно вслух и как бы между прочим, для начала. А, кстати, Вы ей даете то, чем она должна Вас кормить? Это непременное условие!
Да уж.. . оголодал ???А сам что - не можешь пожрать или нечего? или ты альфонс.... или ...сколько тебе лет ваще? ты грудь сосешь 7
Ксения Николаенкова
Не сосу , давно это было, а глядя на тебя можно с полной уверенностью утверждать, что пожрать то ты любишь..!!
царевич, вспомни древнейшее предание, где тебя бабушка Йогиня в избушке на куриных ножках кормила-поила, поступай также...
Из ложечки? Ну, для начала, попросите ее Вас покормить.
Ну Вы же Иван - Царевич, вот и придумайте!
надо было до тог как жить с этой женщиной-оинтересоватся, собирается ли она это делвть... А теперь прямо в бровь, стукните по столу-и как крикните-"Жрать дадут или нет? "Главное не переусердствуйте -а то как бы вам не пришлось её потом кормить-да ещё и с ложечки!!!
Любите женщину за грех, который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех, она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите женщину за ум, который и велик, и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.
И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту
упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.
Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС-ЕЁ ЛЮБИТЕ
Не унижайте красоту
упрёком, брошенным случайно.
Ксения Николаенкова
Хорошо сказано, я так и делаю, выбирать не приходится....