ДЕТИ - чем больше тем лучше... .
Верные и заботливые супруги... .
Хорошо оплачиваемая работа....
Прочие дела домашние
Что сегодня является показателем богатства в семье ???
Светлана Завадская
Сегодня,Любовь,а не в середине прошлого века.Последнее правильно написала,остальное....
Меня тошнит от сегодняшних показателей богатства семьи! А ведь как было хорошо, как написала Любовь. Это и есть-настоящее богатство семьи!:))
Эвелина Коробцева
Да, к сожалению, сейчас материальное встало на первое место. И богатсво определяется именно вещами, ради которых люди идут на что угодно....
Несколько квартир, дом, не менее двух машин на семью, водитель свой, домработница, охранник личный, частная престижная школа или ребенок учится за границей. Недвижимость за границей, ухоженность всей семьи/парикмахер, косметолог, стомотолог, массажист, тренер по фитнесу и т. д. / Одежда.
Как и во все времена: недвижимость, драгоценности, отсутствие материальных затруднений (известно, что купить можно все, от образования, до спутника жизни) . Но это все для самооценки. А для других, особенно постсоветских, более ценным являются богатства духовного плана: доброта, воспитанность, щедрость, коммуникабельность. У всех свои ценностные критерии.
"Средний" доход: квартира, машина, дача, жена - домохозяйка, 2 детей, в магазинах оплата с кредитки.. . и постоянный страх перед дефолтом!
Хорошо воспитанные и умные дети. В будущем надежда и опора.
финансовое благополучие
Сегодня не знаю, но скоро станет количество детей.
наверное элитное жилье, хорошая машина и не одна....
наличие собственного жилья
Богатство, очень много значений имеет! Конечно же, финансовая уверенность в зав. дне к месту, но так же не стоит забывать о воспитание.. . Согласен с Бантиком, почему бы не вспомнить о духовной основе, а это реальный ключ к успеху, если есть конечно богатство в голове)))
добрый муж