Оксана, а что Вы подразумеваете под словом "Бог"? Каждый из нас пришёл на эту Землю с какой то целью... у каждого есть своя карма и эту карму мы должны отработать, а на это отводится определённый срок.
А ещё я думаю, что смертность людей увеличилась из-за того, что меняются внешние ритмы магнитного поля Земли и космического излучения. Наш организм с этим не справляется и человек погибает. Если Вам интересно будет пообщаться на эту тему добавьте меня в одноклассники.
Прочие дела домашние
Если в течении 3 неполных месяцев умирают 6 друзей что это?? Бога нет?
вы то живы. .
значит есть
Или друзья наркоманы.
значит не могут друг без друга, даже там... А вообще жуть, какая-то мистика.
.Бог есть просто нужно его видеть а не отворачиваться от него
Это не Бог .Это надо людям жить нормально, а не искать виновного .Тем более Бог помогает тем кто в него верит .
Снаряды бьют по вашему квадрату!!!
это попа.. . но столько друзей не бывает.. . может все же знакомые, приятели? или тогда выход один - сойти с ума ((((((((((
Стечение обстоятельств.
это дикий пиздец
это страшно!!!!
а он либо есть либо нет, он по настроению появляется
А Бог удобный мальчик для битья, да? Ни слова в оправдания сказать не может!
а причем здесь Бог вообще! он есть -вы то живы!
судьба
Это сигнал... Пора завязывать с наркотой.
да это реально страшно, и больно... но значит это так должно быть... крепись...
Стоит подумать успели вы в жизни сделать то что хотели, может пора начать?