С какой целью?
ОК. Одолжить можно РИС, причем проси ровно 32 рисинки, будет давать больше, отсчитывай сам - ровно 32!
За это время можно успеть сделать ей комплимент, указать, как у нее уютно и вкусно пахнет, остаться на "чай", но свое варенье нужно к нему принести МОЖЕТ БЫТЬ....
Прочие дела домашние
Кстати мужики,а что моджно одолжить у соседки ???)))
Оксана Бяширова
А почему чай в кавычках ???)))
Maxbubaxon Turgunbaeva
да че там говорить..сразу на палку чая напрашивайся)))))
Ольга Агапитова
Вооон что...А я-то думала, зачем соседу ровно 40 картофелин...))))))))))))))Но варенья у него точно не было...))))))))
Спички. . соль. . сахар. . крупу. . ПОЦЕЛУЙ))) ) Одолжи у меня я твоя соседка)))
Оксана Бяширова
Привет Синеглазка !!)))
Лорчик Рыженькая :)
Он же хороший парень, за что ты его так не любишь и смерти ему желаешь МОЖЕТ БЫТЬ?...)))
Андрюш... главное соль у соседей никогда не бери !!!)))) Сама не верила... но правда.... будут конфликты)))) ) добрый вечер)))
Тахмина Жайлаубаева
Точна-точна...))))))))))
Оксана Бяширова
Привет ЙожЕг !!!)))
Пачку соли.
Ну, или упаковку тампаксов для своей жены ))
Да денег одолжи... До получки...)))))))))) Будет повод еще раз зайти.... А может и не раз...))))))))
Свое надо иметь:)
Не одалживай где живешь, и не живи где одалживаешь.
Maxbubaxon Turgunbaeva
истину глаголишь!!!!
Наталья Гаркушенко
Лучший ответ
Время..., не путать с будильником, пару часов для опщения))
главное-зайти.... а там по обстоятельствам.... мож, чво и одолжит))) )
или просто даст, еси ни жадная) )
ой.... после 250 коньячку не заметила, что меня не спрашивали, а тока мужикоф... соррьки..
или просто даст, еси ни жадная) )
Главное ВОВРЕМЯ вернуть, а то больше НЕ ОДОЛЖИТ))))))
У меня сосед хотел одолжить "крокодилы",а у меня их нет.. . (((
А вобще у меня много че можно одолжить.))) )
Аккумулятор, зарядник для оного, насос, лопату.. этт когда снега были....) ) На тросе дернуть могу из снега...)) )
А что делать? Помогу по соседски....)
Если не даёт, то только продуктов!
Оксана Бяширова
Сосисек что ли ?!)))
Пошлости какие-то на ум приходят... Хотя нет, соли можно еще попросить.
винтик на м5..уверен, она тебе предложит самому зайти и в кладовке порытся.. а там уж... кхеее, как договоритесь.. главное зайти короче. .
Оксана Бяширова
Блин,опыта токого не имею !!!)))
Много чего было заходил за херней какойто и возвращялся через сутки
Модно или можно?
Смотря, какой возраст у ентой соседки....
её саму.
чо даст то и бери