Прочие дела домашние
Ну-с,с мужиками разобрались,а теперь дамочкам !!!))) А что вы можете одолжить у соседа,не уж молоток и гвозди ???)))
раз за штопором ходила
Анастасия Горбунова
Ииииииииииииии....)))
зачем, у меня все это есть. Сама могу одолжить. Сантехник, зараза, раз упер в кармане мою любимую отвертку (нечаянно, надеюсь).
Как что. . ЕГО ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!)))
диск с интересным фильмом)))) правда, у моего соседа только порнушка....
Анастасия Горбунова
Итэрэсненько !!!))) И чо смотришь ???)))
Приезжает мужчина из командировки и пишет отчет:
Проезд – 300 руб.
Гостиница – 500 руб.
Услуги девушки – 500 руб.
Прочитал это начальник и вызывает его к себе.
- Ты думаешь, что пишешь, ..какие девушки? !
- А как надо?
- Ну, например, напиши забивание гвоздей.
Следующий раз возвращается мужчина из командировки и пишет отчет:
Проезд – 300 руб.
Гостиница – 500 руб.
Забивание гвоздей – 500 руб.
Ремонт молотка – 2000 руб.
Проезд – 300 руб.
Гостиница – 500 руб.
Услуги девушки – 500 руб.
- А как надо?
Проезд – 300 руб.
Гостиница – 500 руб.
Забивание гвоздей – 500 руб.
Ремонт молотка – 2000 руб.
Жену, поговорить или новый фильм посмотреть.
а у меня 2-е соседей друзья, третий с мужем в одном экипаже, четвертый рыбой нас снабжает, потому как рыбак заядлый, пятый просто хороший человек, а вот шестой мой негласный домовой-всегда докладывает, кто в мое отсутствие приходил, сколько раз звонил телефон у нас и почту из ящика приносит, если я не успела после почтальона сразу забрать (таскают у нас из ящиков). Поэтому я к своим соседям могу не просто за чем то... а просто спросить: "Как дела? ")))))))
причина и просьба найдутся, лишь бы желание было!
У меня в доме три мужика. Уж и не знаю. что у соседа попросить?
Анастасия Горбунова
Кто ищет,тот всегда найдет !!!)))
Ну если надо будет поговорить, то причина всегда найдется.
ну ещё дрель можно попросить: -)))))))))
не беру и ни чего не даю в долг! поэтому с соседями живу мирно
а я к соседу ругаться только хожу... поёт громко...