Прочие дела домашние
С какими просьбами вы можете обратиться к соседям?
В зависимости от ситуации и смотря к кому именно. Ключи оставляю, иногда отремонтировать что-нибудь прошу... Не помню, чтобы кто-нибудь в чём-нибудь отказывал. У нас хорошие соседи, но стараюсь просьбами их не напрягать... У нас бывают и приятные неожиданности и просто, без просьб: пирог горячий принесут или цветок подарят, предложат подвезти до работы ...Внимательные люди не ждут просьб, они их опережают.
что бы в 3 часа ночи сделал потише телевизор и вырубил "Владимирский централ"
вытаскивать нашу почту, пока мы в отпуске /конечно, не ко всем соседям))
С соседями по площадке дружеские отношения, к пенсионерке звоню, чтобы отдать накопившуюся макулатуру (она сдает), в праздник тортиком угощаю, а у других соседей могу попросить, чтобы в эл. щитке посмотрели (если неисправность какая), сама боюсь)))
С разными бытовыми и приличными. Они роднее кровных
Вот сегодня попросила соседку помочь разобраться со счётчиком электр., сейчас же всё в одной куче, и вода, и электричество и тел. антенна.... Такой геморой...
сегодня вот вантуз просила ))))
а вообще абсолютно с любой, так же как они к нам
у нас как раз такой случай, когда "близкий сосед лучше, чем дальний родственник"
Одолжить тысячу до з/платы.
ни скакими - честно ...соседи - не общаюсь -
Я с ними вообще не разговариваю никогда. Не просила никогда не о чём!
не обращаюсь к ним. считаю, что незачем.
ни с какими
я их даже не знаю....
С любыми. И ко мне тоже с любыми обращаются. Нетрезвым дамам приходится отказывать.
Чтобы они пошли на.... (соседка по лестничной клете моя бывшая свекровь!)
С разными-дать взаймы денег или продуктов, если в магазин идти поздно, а сейчас вот соседка сломала шейку бедра и я за ней ухаживаю сегодня и завтра, т. к. ее муж на рыбалку выпросился.
орать потише=))))))
извините, я вас затопил.
сосед сверху.