Прочие дела домашние

Есть ли в вашей жизни, такие люди, к которым вы всегда можете обратиться за советом?

они сами все ко мне за советом и помощью.. .
:)
это я у ни х палочка-выручалочка.. . и жилетка
:)))
у меня есть опыт и знания, навыки и юмор, так что я им помогаю.. . и в вопросах кулинарии, и экономии денег, с проблемами ремонта, и в воспитании детей,
и в рукоделии, и со сценарием, так что.. . всё ОК

а мне самой - обычно не надо, сама знаю, могу и умею.. .
или иду к врачу, к юристу.. . к специалисту
Зарина Ходова
Лучший ответ
Я уже тот человек, к которому обращаются за советом...
Есть. Мой муж.
[Аvdееva .]#
За разными практическими советами я обращаюсь к разным людям)) ) В зависимости от того, кто из моих родных и знакомых в каких вопросах лучше разбирается)) )
А жизненные проблемы предпочитаю решать сама)))
Есть, подруга и ещё парочка друзей (пока виртуальных) Ну ты, знаешь, о ком я говорю)))
мой муж.
есть православный священник, дружу с его мамой много лет, иногда к нему обращаюсь, за советом.
мои дети, подруги, сестры
Есть - близкие друзья
Да, есть, слава Богу. Но их немного.
Елена Лунина
Я не нуждаюсь ни в чьих советов. Лучше меня никто проблем моих не решит.
Родители и всё!
Увы, таких нет. Сама себе голова.
Алёна Маслова
Родители, а друзья, седня есть, завтра нет