Прочие дела домашние

У вас есть знакомые, к которым вы можете обратиться за жизненным советом?

Да, близкая подруга. Не всегда с ней согласна. Но мы давно пришли с ней к выводу - одна голова хорошо, а две лучше. Часто было, что кто-то из нас под другим углом смотрит на вещи, но это и ценно.
Илона Снегирева
Лучший ответ
Ну а как же иначе жить-то?
Анютка Gallegos
Ирина Kосяченко// Своим умом. На чужих ошибках учась. Себя изучив.
Нет.
для меня чужой опыт неинтересен.
Яна Тарасова
Мы с мужем привыкли сами все решать
Уже нет (( Ко мне обращаются.
Надежда Рахина
Нет, давным-давно не нуждаюсь в чьих-то советах... чему безмерно рада
Ольга - Helga
Есть. Двоюродная сестра, приятельницы,
Да, мама
Есть. Подруги, племянницы, старшие невестки, сёстры первого мужа, падчерица.
Мой муж .К сожалению, так распорядилась жизнь, что мы одни. .Масса друзей, это прекрасно... А вот родня у нас как -то умерла или уехала за границу "без концов"
Да и довольно много
Дарья Макарова
Обратиться можно к любому. А вот следовать этому совету или поступить прямо противоположно, это уж мне судить по оценке результатов этого субъекта
Ирина Kосяченко// Смысл обращаться? У каждого свой личный опыт. Свои обстоятельства.
Не учите жить помогите финансово
Ольга - Helga Супер! классика жанра!
Нет.
Предпочитаю решать проблемы самостоятельно.
Ольга Батуева
нет таких, все чаще ко мне в жилетку плакаться идут.
Есть
Я не обращаюсь за советами к знакомым
Нет у меня ни друзей, ни знакомых, ни парня.

Ответы на свои вопросы ищу в интернете ))
Алла Кашлева
Znakomie-sovsem znakomie? Ili rodstvenniki?

U menja ochen umnaja zolovka.Ja k nei chasto za sovetom hozu.

I moja podruga. Ona mne toze v sostojanii dat sovet.
No v pervuju ochered ja za sovetami - k mame...so vseh nog. Tolko ona slabeet s godami..ne vse rasskazat mozno....
Жизнь приучила решать всё самой. За советами ко мне приходят друзья.
Алина Митько
Нет. У них я существую.