Прочие дела домашние

Нужен жизненный совет

Здравствуйте, подскажите, как вы выживали в молодости? В том плане, как умудряться и работать и учиться ?
Родители молодого человека пригласили перебраться к ним, отношения с ними хорошие. Но сейчас мне уже 20 и надо думать о переезде и самостоятельной жизни. Сейчас я ещё доучиваюсь, он уже закончил и работает по профессии, естественно проще жить всем вместе, что родителям, что нам, ибо все скидываются за квартиру и никто не остаётся в минусе+экономия, но проблема то в другом, одно жить с родителями, другое-отдельно. И как лучше поступить, подождать ещё год, пока закончу, чтобы вдвоем работать и снимать, или лучше сейчас начать как- то изворачиваясь работать и учиться, т. к сейчас нет адекватной постоянной работы и на ЗП молодого человека одного не прожить. Одно снятие квартиры стоит около 15+коммуналка+питание+непредвиденные расходы
Не стоит жить с ними. Год пролетит быстро. Лучше учитесь - сейчас это важно. Поэтому сначала учатся, а потом о замужестве думают. Но это не упрёк. А на заочку уже поздно, поэтому менять ничего не стоит.
Жанна Шварц-Логинова
Лучший ответ
Во-первых : самое главное - ДОУЧИТЬСЯ !!!
Во-вторых: его родители пригласили тебя к себе, потому что предвидят вашу свадьбу ( и вроде как согласны). Расчитывают передать кое-какой жизненный опыт и сгладить острые углы вашего притирания, при совместной жизни.
А если вы снимете квартиру - 100% что ваша свадьба не состоится. Вы ещё изрядно молоды и глупы, чтобы разбежаться при первой же размолвке.
Полагаю, что тебе лучше пожить у них, да и своего бойфренда узнаешь получше. Всё таки совместная жизнь - не то что отдельные встречи. Может у него в обычной жизни есть качества, которые тебе категорически не подходят...
Алия Салыкова
В молодости я не работал и не учился, а торговал по принципу КУПИ-ПРОДАЙ - только за счёт этого мне удалось выжить в РОКОВЫЕ 90-ые
Kotenok Kz
Если будешь работать и учиться - не получится ни учиться по-нормальному, ни работать.
К сожалению мой "жизненный совет" вам не поможет, поскольку я жил в СССР в молодости, а не "выживал"...
Когда я училась мне помогали родители. Они были обеспеченными
хочешь посраться с парнем- иди жить с его родителями.
потерпи еще, с родителями это тяжко для обеих сторон.
А вы где сейчас живете? Если допустим в общаге, то я бы лучше продолжала жить и дальше там же. Все силы сосредоточить на учебе, а с парнем просто встречаться. Если вы хотите выйти за него замуж, не начинайте с ним сожительствовать. Пусть женится, а потом вы снимете жильё и будете жить вместе. С родителями тоже лучше не жить. Цените себя, не предлагает себя парню на блюдечке.
У всех во всём мире получается, все знаменитости пишут в мемуарах, как подрабатывали мойщиками посуды.
Незнаменитости продолжают жить с мамой.
https://www.youtube.com/watch?v=73UMWoXRbjg&ab_channel=HDPinkFloyd
Елена Гергиленко Вы тоже с мамой сейчас?
Устинович Алина На заборе тоже написано
Учись, работать ты всегда успеешь
Лучше потерпи еще
Алена Банаян