Прочие дела домашние

вопрос серьезный. куда обратится, если сосед сверху уже несколько недель делает ремонт и у нас стоит шум дикий

Марина Ганина
Вам дадут Нобелевскую премию, если вы откроете закон БЕЗшумного ремонта. Дерзайте, ищите.... может быть и найдёте.
Gulmira Zhaparova
Лучший ответ
Днём имеет право - ничего не сделаешь)))
Karina Rustamova
Максимум так к самому соседу.. .
Больше никто. В своей квартире он имеет право сделать ремонт, это не дело 2-х дней.. .
конечно неудобство есть другим, а как иначе?

А да... Забыла... ещё выход: поставьте себе шумоизоляторы...
Ну сделает ремонт и снова будет тихо.
Н.
Натали ...........
Придется потерпеть, а когда вы будете делать- сосед потерпит.
Bota Ermaganbetova
А как делается ремонт без шума? Если он не шумит после 11 вечера, значит и обращаться никуда не надо. А если шумит, то сначала к соседу, а потом в милицию. Ой, в полицию.
Vot vam serjeznij otvet-poprobuite snachala s sosedom dogovoritsja.Po-horoshemu.Zit-to vse ravno budete v odnom dome,kogda-nibud i vi remont nachnete delat.
А у меня соседи ремонт делали на первом этаже, и на третьем! А я живу на втором! так я подумала-подумала, и тоже ремонт затеяла! теперь тремя этажами шумим: ) Интересно было бы спросить соседей с четвертого и пятого этажей, что они про нас думают?:)))
Girl /coquette/
так что ж теперь соседу в грязной квартире жить, когда рядом новый дом возводят тоже бегаете жаловаться
Несколько недель - это нормально. Некоторые годами делают.
сначала к соседу
Имеет право сосед. Но до 22ч по моему.
Kawai Mizuki ........
с соседями лучше жить дружно, ничего не поделаешь... ремонт.. дело святое и быстро он ни у кого не делается
никуда обращаться не надо!
надо соседу помочь, что бы быстрей было!
К участковому.