Прочие дела домашние
А вы как учились??? Я так и не жалею!!! ---->

Так я училась до замужества и рождения ребенка. После у меня сформировался уже совсем другой подход)
Я обожаю учиться и до сих пор учусь. Я завидую только тем. кто умеет что-то делать, чего я не умею. Мне сразу хочется тоже научиться. Презираю пустые умы.
А сейчас мои студенты еще меньше знают...)))))))))
Та.. .
вот только закончив учебу, у мне теперь постоянно пятая картинка соответствует
И я так же.
А я ни так. Я училась и работала. Поэтом уразваливаться не получалось как котик на второй картинке ))))))))))). А окончание сессии отмечать было зачастую некогда.
ну да все просто... к 12 декабря надо было сдать 2 этюда по спец предмету-аккордеону, 2 этюда по ф-но.... а январе экзамены.... спец предмет-3 произведения по аккордеону, 3-по фортепиано, 3-по домре, а всякии буквы типа научного коммунизма, экономики, иняза-просто фигня.... мож, и не все вспомнила.. но пахали как следует.... доча когда в диплом заглянула, в шоке была.... грит, вы чво, отличниками были???? и тянется терь к лучшему...)) вот и думаю, а правильно ли это?))
первые курсы почти так же. .
потом серьезней как-то.. .
у меня наоборот все..))
потом серьезней как-то.. .
у меня наоборот все..))
очень близко, особенно последние 3 фото
ага) ) и я так же)))
От сессии до сессии живут студенты весело!!!!: -)))))
А у нас кредитная система была, там так уже не получится, да еще и на инязе... не скажу, что я засыпала и просыпалась с книжками, но училась много, мне интересно было, и не жалею. Теперь, по окончании, зато видно, кто знания получал, а кто деньги родительские тратил)))
Так и есть
Да, так оно и было. Хорошие деньки!!!
А я тоже ))) И ничо - вполне себе грамотный инженер ))) Если есть желание - будешь знать и не сильно учась
Так и живём xD