Прочие дела домашние
Вот навеяло. А Вы хлопать дверями у машины то же на холодильнике вначале тренеруетесь, или сразу на машне? :))
Смотря какой холодильник и смотря какая машина Решили парни на мерсе бабульку подвезти остановились предложили. бабулька селпа назад а дверь не закрыла Парни ей _бабушка чего дверь не закрываем? -Так машина у вас вон какая боюсь чё сломать - У тебя холодильник есть? -Есть -ну вот так же дверь как свой холодильник закрываешь БАЦ стёкла повылетали -Бабушка какой у вас холодильник? -Зил
Александра Монахова
Да, да, да... :)))))
Александра Монахова
Да, да, да... :)))))
Сразу на машине, зачем мелочиться)))
Не, не хлопаю, и там, и там, жалко, вещи дорогие, так что....)))))
Отвечу так. . на холодильнике закрываю как придется. . на своей машине очень аккуратно. . а вот на чужой как придется))
В маршрутках тренировалась)))
Дверями машины не хлопаю, аккуратно закрываю, а вот с холодильником иногда бывает.. хлопну
Нет. Сначала потренировалась на машине мужа, а свою берегу) -не хлопаю.. . А если кто нить хлопнет-то зверем смотрю)))!
Да, вы мне сразу водителя маршрутки напомнили. Вчера картину наблюдала - зашла женщина, закрыла за собой дверь, но недостаточно сильно, водила орет - каши мало ела, захлопни, не закрылась. На следующей остановке мужчина зашел, хлопнул как надо, водила опять орет - чё хлопаешь так сильно.
Меня прям тошнит от таких.
Александра Монахова
Тут же главное, что бы виноватый был кто-то а не он....И без ранициы в чем...
конечно на машине, на камазе!
на чужой машине потренироваться, пока по крыше не дали, а потом медленно перейти на холодильник