Прочие дела домашние

что вам обычно говорит муж, когда вы, садясь или выходя из вашей машины, сильно хлопаете дверью?)))))))

Он не говорит, он шипит!!!!
Ирина Морозова
Лучший ответ
такое редко бывает - я привыкла уже к иномаркам. разок - другой может хлопнула. говорит что-то типа "тихо, тихо". а вот когда после наших машин папа купил иномарку, мы с мамой сильно хлопали дверями. и папа ругался. что "вы мне двери оторвете! "
Рекомендует на ланкомовской пудренице потренироваться ! ))
Ой, холодильник-это наверно у всех тренировочный станок))
Я-то думала, только мой говорит! А я вовсе и не сильно хлопаю. Все равно говорит что-то не очень приличное.
K=
Kуннур =)
наверное -слава богу, что у нас машины нет! ! Мы их ремонтируем, тоесть ВАШИ!! !
А то бы сказал что нибудь!!!
я сама за рулем и если кто посильнее и закроет меня это совершенно не раздражает, может только на мужчин так негативно действует? ! а кого это раздражает, то советую 1) открывать и закрывать дверь за своей дамой или 2) преобрести авто с автодоводчиком дверей 3) если на первое нет сил и воспитания, а на второе денег, то лечить нервную систему
Анна Шатская
Леонора Золотаренко Молодчина!5 баллов!!))
Ну че так громко-то!
Блин, сколько повторять можно.... аккуратнее это ж тебе не холодильник)))))))))))
на холодильнике заставлю тренироваться :)
У меня нет такой привычки, я скорее не закрою, чем хлопну.
Natalie 555
Осторожнее!!!! И злое лицо делает.
Ну не муж пока)) ) Делает обиженные грустные глаза и говорит-опяяять, потом может сказануть что-то типо можно еще сильнее было хлопнуть))))
это тебе не холодильник
Раш Буралкина
на меня папа орет: "хватит дверьми хлопать, тебе тут мерседес, а не жигули, ваще больше в машину не сядешь, хлопаете вы, дверь отваляца!!!
Не хлопай сильно дверью!
че психуешь)
Уже ничего после того как я сказала что половина машины моя вот что хочу с ней то и делаю!
уже ничего, я его опережаю, делая виноватый вид и говорю: упс милый, не хотела!))
кричит на меня
ti haladilnik tak nehlopaes tagda nehlopai masine dver
Marina Valisheva