Прочие дела домашние
Ваши муЧЧины тоже истерят..когда вы в его машине сильно дверью хлопаете??
Блин..я когда и нежно..она Фсё равно хлопает....Или сажусь, а она не закрывается....Фырк фырк сразу....)))
я не истерю, я немного ругаю, ибо замок разбиваете, а возится с ним неохота потом.
Я в ЕГО машине не езжу!...))) Это он меня в МОЕЙ возит!...)))))))))))
И говоря- это не холодильник, чёрт побери!
а если стиралку с размаху
И когда сиденье опускаю и поднимаю, музыку прошу сделать тише, кондиционер включить,... тоже нервничает....))))... покушаюсь на самое любимое ведь... как не занервничать...)))
Блин, я тоже нервничаю когда в моей машине дверью хлопают.... это ж не холодильник.
Нет, не нервничаю, а просто идем домой и тренеруемся на холодильнике!!!)))
Лично мне вообще пофиг. У меня и машины-то нет. :)
Не то чтобы истерит, но убить готов )))
нет, никогда муж мне не запрещает хлопать, а папа ооооо! всегда
мой сразу раздраженным тоном говорит : ты холодильник тоже так закрываешь? на что я ему отвечаю : Конечно, дорогой, даже сильнее !
мне самой хочется рки оторвать когда кто то дверью хлопает, рычу фырчу сдерживаю желание зарядить в глаз) ) так что прекрасно понимаю мужчин)
И главное - как сам бабахает - так не слышит!!!)))))))))
Дааааааааа, ни один хлопок дверью не прошел незамеченным)))))))))
я сразу в репу этой дверью
о да!
Вообще у нас закрывается нормально, но было раз.... я вышла и не успела дверь придержать (был очень сильный ветер и она захлопнулась) Мне показалось, что весь район знал о том, что я не умею двери закрывать )))) Истерил как ребёнок над сломанной игрушкой ))) Ладно хоть ногами и руками об асфальт не бился ))))
А пусть он сам по джентельмунски открывает Вам и закрывает тогда.
Выскакивает раньше меня, только чтобы я открыть не успела и все что-то про холодильник и мои руки бормочет.
у меня своя машина есть ( поетому когда сожусь к мужу в машину дверью не хлопаю) я уже блин ученая.
нет, зачем сильно хлопать, все и так замечательно закрывается!
это проблема каждой девушки.... но если им не нравится, тогда пускай открывают и закрывают вместо нас.. . и нам приятно, и им спокойно за любимую машину))))))