Прочие дела домашние

привет. при езде в машине сильно укачивает...собираюсь учиться вождению....интересно, при вождении тоже будет укачивать

и мутить?или все же это пройдет?меня действительно волнует этот вопрос!
Нет, не будет. За рулём - психика будет в другом состоянии. Расслабления такого не достигнешь, как на пассажирском сиденье.
Наталия Данилова
Лучший ответ
Ну когда сами за руль сядете--не удет укачивать)) некогда будет) И потом, водить будете так. чтобы не укачивало--вы ж себе не враг))) плавно трогаться будете, резко тормозить не будете-и всё в норме будет.
Вкторя Олфер
вряд ли будет, внимание будет на другом сконцентрировано
знакомая пока не водила сама - укачивалась постоянно. стала водить - проблема исчезла.
Не обязательно. Меня укачивает тоже, но когда сама за рулем - всё ок! Учитесь!
Когда за рулем еду- не укачивает и не тошнит! А когда я на сидении пассажира- плохеет через минут 5)
нет не будет потому что будет отвлекающий фактор, а вообще с этим нужно обратиться к врачу ибо это с вестибулярным аппаратом проблемы!
в долгие поездки точно не сможете ездить, просто опастно ((((
надо развивать так сказать вестибулярный аппарат, а если он у вас развит, тогда просто обратиться к нервопатологу, ибо это что-то с сосудами....
будет!
lenchik_198
Я думаю, что все пройдет, так же как и страхи. Когда сидишь рядом, например в гололедицу - пугаешься, а когда за рулем - не успеваешь. По себе знаю. Но в длительные поездки действительно опасно одной.
РАЗВИВАЙ ВЕСТИБУЛЯРНЫЙ АППАРАТ !
скачи на скакалке, ходи по бардюрчику, крутись на месте прыгай на одной ноге

тогда пройдет
попробуй узнаеш
думаю вам будет не до этого
прикинь как на панель прополоскает)))))