Прочие дела домашние

стоит ли идти учиться вождению на 3 месяце беременности?

просто машина своя появилась, пока возит муж
Алсу Гилязова
У меня подруга начала учиться еще не будучи беременной, не сдала. Потом забеременела, пришла пересдавать, пузик уже виден был, а ее ни за что не хотели допускать. Еле-еле через знакомых уговорили, что она сдала. Никто не хотел связываться, мало ли что.
Mila Vlasova
Лучший ответ
Ну а почему бы и нет ?)) Есть чем себя занять, а потом у вас на это не скоро появится время. вы не сможете оставлять ребенка, чтобы ходить на занятия.
Удачи! Если хотите получить права-не теряйте время!
Пока не стоит. многие знакомые начинали и бросали. на более поздних сроках ребенок очень начинал толкаться, окгда за руль садились. пересаживались на пассажирское и он успокаивался. Я бы потерпела с этим.
Если очень хочется-идите. Беременность-не болезнь))
Жена сдала на права на шестом месяце, гоняла на джипе до восьми, потом отобрал машину у этого Шумахера, долго просил прощения. Все зависит от вашего состояния.
мне кажется, не стоит. протекание беременности очень сильно сказывается на ребенке. Вы права и через года полтора-два получите, ничего страшного. а ребенок нервным может на всю жизнь остаться: (
Жанна Петрик
А вот вам стрессы нужны при беременности?
Я училась вождению как раз на 3-5 месяце и экзамены сдавала абсолютно спокойно, до 7 месяцев ездила за рулем. Сынишка родился здоровым и спокойным. А вообще все зависит от вашего состояния и настроя. Если будете сильно нервничать, то лучше не надо
я бы не стала этого делать... лично для меня учеба вождению была связана с дополнительным стрессом и нервозностью. Не думаю, что это так необходимо на начальной стадии беременности. Ты будешь торопиться поскорее всё закончить, пока живот не мешает садиться за руль, а соответственно нервничать...
лучше потом....
Мира Блохина
у меня знакомая на 5 месяце училась ))) Права получила! Правда с нее расписку взяли, что мол если что - автошкола ни при чем ))))
Я бы не советовал... это изрядные нервы. Да и применить на практике ваши умения сможете нескоро. Так что лучше потом.
Мария Н
лучше вообще не надо!! ! определяю что женщина за рулем с вероятностью 99 процентов, сплошной фобос и деймос!
не разрешают! до экзамена не допустят!