Прочие дела домашние
Стоит -ли идти учиться на повара?... Это хорошая профессия?
Нормальная.
Всегда с едой будешь.
ну если вам нравится... то идите..
Пожрать всегда будет.
Марина Черемискина
идиот...
Как и в любой профессии-если ты увлечен и тебе нравится- будут и деньги и удовлетворение и кайф.
Хорошая, но тяжёлая.
Смотря где учится курсы, училище . Я в училище отучилась, на работу так и не получилось устроится, уровень не тот, да и в то время столько кафешек и ресторанов не было как сейчас Идти не куда было . Отработала 2 месяца в садике и сбежала Тяжело в столовых будете на себе котлы тяжелые таскать . но зато сытые и домой продукты, но меньше платят В кафе в ресторанах легче физически, но там под камерами не поешь и тем более домой не унесешь зарплата больше А так сейчас много кафе может и устроитесь куда
Учись. Хорошая.
Иди. благославляю.
Учился на повара для себя, не пожалел)
Anna Life
да я хочу для работы. куда я потом пойду -ну выучусь. а опыта то нет. кто меня возьмет??
нет не стоит. Повар это художник, а сделают из тебя максимум стряпуху или кухарку. читься нужно тому, к чему лежит душа. Вот если сейчас сможешь приготовить что-то вкусное, чтобы друзья похвалили, значит учись дальше, а если не готов стоять часами у раскаленной плиты мокрый от пота и чистить ведрами гнилые овощи - значит это не твоё.
Потом главное не работу устроится . вроде им хорошо платят
прежде чем задавать новый вопрос удали предыдущие а то страшно становится за общепит
Знакомая на повара выучилась, по профессии год работала, сейчас нет, тяжело. Тортики у нее заказываю и вообще потрясающе вкусно готовит.
Anna Life
а чеито ей тяжело поваром то работать? заболела что ли?