Прочие дела домашние

Рожать буду впервые...очень боюсь...А скажите,может быть так,что малыш...?
...что малыш захочет поменять курс и будет вылезать совершенно не из того места,через которое попал???Он может ...простите я стесняюсь...вылезти через задний проход???Заранее спасибо всем за ответы...И поелайте мне лёгких родов/!!!
через задницу не полезет, но порвать её всё равно придётся)))
Троллишь))))))))))))))))))))
Группа 108139
Привет)))))))НЕ...просто интересуюсь...в ОТВЕТАХ ведь всё бывает)))Вдруг,думаю,и такие есть))))))
Слушай, а если не захочет вылезать?)))))))))) )
Вот подумает и скажет "на хрен мне туда, тут тепло, уютно и главное вкусно кормят, вылезу ка я, как жениться (замуж) захочу")))))))
тогда назови Иваном, в честь Ваньки Сусанина -первопроходца
Я чё-то сегодня без юмора... .
У нас был однокурсник 23-х лет, (отслуживший в армии), который до усё...у-у-у спорил, что дети появляются именно из отверстия "А",,":-)) Мама его была гинекологом в нашей консультации.
Внимание ВОПРОС!! ! Открыть глаза его маме или её сыну?
Лида Полякова
а правда,если мама гинеколог ,может она ему внушила,чтобы он не стал рано папой?:-)
Ты, Николавна, не нервничай главное и акушерку не посылай, когда она соберется свалить чайку попить !
...))) Ты ей так и скажи, что мол ...первые роды ...
И ты за себя не отвечаешь : щас всю их богодельню покирпичечно разбереш !
...))) И не нервничай : дети ...они перед тем как куда -то пойти ...
Они всегда предупреждают !
Так что ты успеешь собраться, приволочь из сестринской акушерку ...
И заставить ее осветить ребенку правильный путь на выход .
Они всегда предупреждают !
Лёгких вам родов, а курс поменять он не сможет. Не предусмотрено.
Это что-то из области фантастики.
Я аж подавилась.. . Главное что бы через рот не полез)) )
Лёгких родов)))
хорошо, если через задний.. а если вообще решит через вверх вылазить
Желаю! Оченно желаю! А ежели через анус.... Ну шож.. . ВДВОЙНЕ желаю!))))
А в какое место он изначально попал? ? Могут быть разные варианты...
Доча, желаю тебе наилегчайших родов, и не важно через какое место! Ты главное помни - какое это счастье - твоя роднулька, твой ребеночек. Ну да ладно, родишь первенца - сама узнаешь)))))))))))))
Оля! ну ты даешь! решила постебаться? ну удачных тебе родов! кого там желаешь родить -если не секрет!
Хлавное, чтоб через нозДри не полез )))))
КонеЧно может... первенцы всегда через задний появляются. Проще как-то.
а вам удачных родов. Чтобы всё шло через то место, через которое положено.

Желаю вам легких родов, вы мне тоже пожелайте, что бы у меня через задницу не пошло)))
Шпион значит, раз через задний проход решил пойти.... видимо в переднем проходе чё-то натворил или сюрприз готовит, вы его все через перед ждёте, а он тихонечко через зад (простите) вылез.. . и.... ВУАЛЯ!! ! Сюрприз? Ещё какой!!!)))) Главна чёб в жизни у него потом всё через задний проход не делалось! И руки чёб не из заднего прохода росли!
в нашей жизни всё бывает)))))))
ух а я не рожала
Смотря как ребёнка зачинали, если традиционным путём - то по-правильному курсу выйдет, если через ж-пу - то оттуда, если уж орально, то, само-собой через рот . Ну а если вы извращенцы со стажем, то может и из ушей полезть, желаю вам лёгких родов ...
Не дадут ему неоттуда вылезти! рядом же специалисты будут! желаю полегче и поскорее (ну вовремя, разумеется!)!!!
Смотря кто папа ребенка? Если такой же жук как мой сосед Абраша-то пройдет выйдет где захочет и вы ему еще будите должны!
уууу! анатомию срочно штудируй! и в школу будущих мам запишись.
Насмешили. Легких родов вам и здорового ребеночка
А навигаторы для чего придумали? Не задумывались, а? На дворе 21 век! Теперь не пролезают через карамысло!
лучше не думайте)))))))))) плоховато получается)))))))))))))))))) и прикольно))) )
удачных родов вам!! ! здоровья вам и малышку))))
привет, ночной шутничок!)))
Малыш знает, кудой вылезать. Не волнуйтесь. У меня первая дочь сама дорогу нашла, а вторую достали ( кесарево) . И ваш малыш появится как положено. Удачи, настройтесь на легкие роды и у вас все получится!!!
Вот это вы себя накрутили!!!! Ужас - так и до истерики не далеко! Это невозможно!!!! Удачи вам (вам она точно пригодиться) и легких родов!!!!
Думаю что это невозможно.... Легких родов и ЗДОРОВОГО МАЛЫША))))))
Это как в туалете: вход и выход в единственном числе. Правда есть исключение: если полезет двойня, так сказать, то второй может и через попу полезть, дабл пинетрейшен.
Да че там малыш знает кудой вылазить, не беспокойтесь, природа не насколько глупа )))
Гыыы!))))) ) у тебя каждые роды как в "первый раз"?!?!)))))) не боИсь, если уж через ...опу полезет, то не беда, у нас в России всё через ..ОПУ!))))))))
насмешили))) удачных родов вылезет откуда надо
понимаю это прикол, насмешила. Все будет хорошо не волнуйся. Заранее поздравляю.
погугли анатомию и строение половых органов, через попку не реально, матка женщины ни как не связана с прямой кишкой.
мда.. . а я еще удивлялась, когда мой супруг был удивлен, что у девочек не две дырочки, а три...)))))
Это паранойя )))
Нет, не может! Всё будет хорошо! Не переживай главное, и не волнуйся. Через пару-тройку дней после родов уже захочешь ещё одного родить! Дай Бог тебе легких родов!
да вы шутите наверное!!!? Курс он может поменять сам и пойти не головой а попкой-заметьте своей попкой!!! я желаю вам замечательных легких родов!!!! сама двоих воспитала)))))
Не забивай себе голову всякими глупостями!!! Ребёнок появляется на свет, только через известное нам место (через которое попал) или путём кесоревосечения, других вариантов нет!!! Удачных и лёгких тебе родов!!! Здоровья тебе и твоему малышу!