Прочие дела домашние

Дорогие мои..вопрос важный для меня....( внутри)

У моей невестки в марте день рождения...Чё то хочу ей подарить(оплатить) студийную фотосессию....Вот как то созрел у меня такой подарок....1 как думаете...понравится ли ей такой подарок ? 2 заказывать фотосессию только на неё одну или на двоих с мужем? Спасибо за ответы!!!!
Ева* Шмакова
Полностью поддерживаю - ПОДАРОК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! !

От многих знакомых слышала, да и видела результат (шикарные фото) , и что ГЛАВНОЕ - САМ ИМЕНИННИК ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.

Я ЗА!! ! И Конечно на двоих. Ведь память то какая будет)))) )
А если фотограф окажется СУПЕР -МАСТЕР, то снимки могут быть просто СКАЗОЧНЫМИ!!!
Гульмира Балтабекова
Лучший ответ
Да, деФчонкам это очень нравится, мужу будет в лом, скорее всего.
Я бы, однако, порекомендовал подарить сеанс портретирования:
Ой!!!! Мне бы понравился))) ) и у меня в марте ДР))) ) я была бы очень рада, все собираюсь сама нам такой подарок сделать, и все никак) думаю, с мужем)
Отличная идея!!!!
вау!! ! мне бы кто подарил ...я мечтаю ..))) на двоих с мужем конечно .пройдут годы, они потом тебе спасибо скажут ))
если она любит фотографироваться, то однозначно понравится.... лучше на двоих.... такая память останется...
Классный подарок... Только на одну. Да ну их на фик, мужей этих - сегодня он муж, а завтра объелся груш. А так у неё память о себе, красивой останется, да и муж ценить больше будет, увидав красоту такую.. . Нет гарантии, что ей еще не раз замуж придется выйти - фото с мужьями бывшими, обычно либо уничтожают, либо прячут подальше.
Вот же страстей-то понаписала.. . :) Пусть всё у Вашей невестки будет замечательно, но фотосессия только для неё!
Ева* Шмакова Тааааня!!!!Какая племяннница????))))) И что значит...мужей будет много?? ааааа????Она любит моего сына!!!!И он её!!!!Я ж про невестку говорюююю!!!!)))))))))))))))))))))))))))
ой.. . мне бы понравился...)) )
и обязательно с мужем.... он у мя такой красавчик...)))
Понравится ли, зависит от того, считает ли она себя красавицей.
А насчет мужа, то муж там ни к чему: ) Вы ж не сыну своему подарок делаете, а ей. Дайте ей возможность почувствовать себя звездой. Фотосессия семьи убивает идею индивидуальной звездности.
да я думаю даме понравится если проф фотограф) ) одобрям) вот про мужа не знаю нады спросить у мужа)
Вера Мосеева
1 понравится
2 на нее одну это ее др а не годовина их свадьбы пусть покрасуется
Супер подарок!!!! Необычно!!! Я бы такому презенту ну очень обрадовалась!!! Думаю, если она замужем, то лучше сделать семейную фотосессию. А вдруг муж обидится))) Да и вспоминать потом будут, какие они были молодые и красивые)))
Sofiya Zinadin
Вы придумали самый лучший подарок, который только может быть!!! !
Поздравляю!! ! Вот были бы такими многие мужчины!!!!))))))))))
Ева* Шмакова ????я женщина!!))
на двоих с мужем будет наверное приятнее.. . заказывайте смело.. .
P/S/ мне бы понравилось))))
если она любит такое
а можно купить абонемент в спа-салон
Xxx Рината Xxx
Думаю, понравится. Только на двоих с мужем. Хороший фотограф сделает хорошие фотографии, даже если человек фотографироваться не умеет и не любит. Правильная постановка света творит чудеса :)
да уж не знаю даже... она по крайней мере надеюсь фотогеничная и любит фотографироваться?
Юлия Лазарева
хороший подарок
Я думаю, что очь хорошая идея, но а одной ей быть или в двоём с мужем это её выбор!!!)))
))
)) )))
Ева* Шмакова Привет, дорогая!!!))
Мне бы очень понравилось! Я так давно об этом мечтаю и никак не соберусь! так и состарюсь и потомки не будут знать какая я красивая, блин!
Я бы оплатила только на нее одну, но при этом предупредила в студии, что это подарок и финальная стоимость зависит от невестки. Подарите, посмотрите. Если сама задаст вопрос можно ли вдвоем, то доплатите и за сына. А так получится что-то типа навязывания. В любом случае это ЕЕ день рождения, так что сперва предложите ей одной.
Прекрасный подарок! Приятно, что современные свекрови дарят не только духи и шампуни, которые остались после 8 марта )
Офигенный подарок!!! Я думаю что лучше если это будет собственная ее фотосессия-все таки должно же быть какое-то свободное пространство у женщины!!!
Ты суперская СВЕКРОВУХА, заказывай на двоих.
А моя, мне на 25 лет подарила 400 рублей, в прошлый год было 300. А сыну на дни рождения по 3000 дарит.
При всем уважении, мне бы такой подарок не то чтобы не понравился.. ввел бы в недоумение.. даже не знаю, что все так восторгаются))... а если еще и без мужа... то вообще в голове не укладывается... видать, совсем я отстала от жизни))))
Вам лучше известны вкусы вашей невестки, но я тпк думаю лучше на двих с мужем.
Ян4Ик Зуева
Подарок потрясающий.
На эту тему посоветуйтесь с сыном, не против ли будет он. Если нет, то дерзайте.
Елена Зобнина
Супер подарок! Удивлена что такие креативные свекрови бывают) И конечно на двоих! Согласна со всеми, кто считает что останется память!
1.Понравиться!! !
2. на неё одну - ЕЁ день рождения, а не день ИХ свадьбы
думаю понравится, если она этого хочет. лучше на двоих, память останется
Оксана ***
Отличный подарок!!!! Моя свекровь меня таким не балует, даже идеи у неё такой нет. Смотрите по деньгам, думаю они оба обрадуются!!!!
етоже еэ день рожденя от ей и устрой фото сесию