Прочие дела домашние
Добрый вечер всем!...))))) Вопрос важный, но не скромный.... Внутри...)))) +
А вы когда-нибудь плевали кому-нибудь в лицо?...))) А могли бы?...)))))))))))
Один раз было, недавно.
Каюсь, но человек так меня и мою семью унижал, такие каки про моего ребёнка говорил, что я бы и голову снесла, но т. к меня держали за руки, удалось только плюнуть.
Такой мрази и *авна тазик бы на голову одела, ни хрена совесть не замучает.
На некоторых слюны не хватит.
Проще словами, можно и матюками)))
Плевать в лицо.. это так некультурно!! ! Да и зачем? ? Если человек говно.. то хоть плюй хоть не плюй... он таким и останется! ) Привет, Олечка!!!)
Никогда бы на такое не отважилась!
Слава Богу не дошла до такой степени деградирования
Нет, жизнь до такого не доводила, не знаю, что должен сделать человек, чтобы в него плюнуть..
неее.. . я сразу в харю бью))) )
Хи-хиии)))))
Нуууууууууууу... тебе тут уже вонА сколько взаимозаменяемых советов надавали....:)) ) Нет, не плевала и не хотелось бы.. когда-нибудь это сделать...
А чо плюваться то, в морду боть и все дела !!))
Аня Куц
Привет, Андрюх! Я жиж маланькая и слабая....))))Сильно не стукну...А так плюнула и убежала?...))))))
Нет. Могла бы, наверное, я сама себя боюсь, когда я в ярости))
не приходилось пока, но есть один человек. )
Если ещё раз объявится, непременно плюну, только сначала хорошенько поднакоплю плювательной смеси))))
нет.... не приходилось.... меня ещё никто до этого не доводил....
Ячмень штоли на глазьях у кого вскочил? ;-))
Никада не плювалась. Даже не дралась толком. А вот кусаться - да, кусалась. И пасть рвала. Прям буквально сунула пальцы обеих рук за щёки своей двоюродной сестрицы и рвала в разные стороны. И как только не порвала-то? Сама удивляюсь. рот, наверное, резиновый у суки.)))) ) А плюваться - нет, не приходилось.
ух ты, какой вопрос... .
я так понимаю ответить нужно честно... .
да, было.... прошлым летом, ублюдку одному.... надеюсь он где нибудь гниет
Аня Куц
Убежать-то успела?...)))))))))))
нет, я за цивилизованные разборки, вернее я вообще против разборок ))))
нет не приходилось, у меня ноги и руки всегда свободны были....
Нет не плевала и не плюну никогда наверное, во всяком случае не хотелось бы.
Да) Не раз-но давно было)
Только в детстве, когда аргументы уже все были ичерпаны. А так... скорее бы в морду дала, чем плюнула.