Прочие дела домашние
вы верите в конец света???что делать???куда деваться??
Тэкс! ВСЕМ СРОЧНО приступить к постройке КОВЧЕГА!))))
Если будет конец света... то нас с вами уже не будет! Так что давайте жить и радоваться жизни!!!!
Надо срочно поменять веру!! ! Пусть окружающие верят, что он будет,
а вы верьте, что его не будет. Да еще пари неплохо бы с ними заключить!! !
Вот пусть они алчно ждут, чтобы он наступил. В любом случае вы будете
в выигрыше: если он не наступит - получите обговоренный при пари приз,
если наступит - они все равно не смогут воспользоваться своим выигрышем ;-)))
ни ем, ни сплю.... только об этом и думаю....
у вас, что проблем посерьезнее нет?))) ну вот.. ими и занимайтесь)) у меня вот водопровод замерз... похуже конца)))
какая разница, верим мы или нет, боимся или нет. если он будет - то будет, а если нет - тоже хорошо))))
А куда ж деваться, если все равно конец света))) )
Его каждый год предрекают
Живите спокойно! Сегодняшним днем!
Стараюсь об этом не думать и не поддаваться панике. ПАНИКА всеобщая - это уже писец свету... Всё же очень надеюсь, что Майа ошиблись в своих расчётах в виду отстутствия калькуляторов и интернета)) Удачи!
Я не верю. Бред какой-то дурак ляпнул и понесло всех
Чему быть, того не миновать, и деваться не куда будет. Лично я стараюсь думать о хорошем, чего и вам желаю.
Нет, не верю. "Апокалипсис" в переводе означает откровение.
душу надо спасать! И это независимо от конца света, который уже во всю катится и для каждого народа он свой.
Как знать... я и верю и не верю ((((Бред ((
Не боись ни чего не будет.
Я не верю...
надо жить днём сегодняшним. Если в случае конца света будет возможность где-то отсидеться - отсидимся
конец света прямо сейчас не настанет, так что предлагаю не париться. а так я не верю