Прочие дела домашние
А почему курица не летает?
Изначально курица летала. потом пошел процесс одомашнивания и курица утратила эту способность. Она так же как и мы эволюционирует. Бесспорно она и щас может летать на какое то расстояние, эти зажатки остались. Но летать так как её дикие сородичи она уже не может даже если ей не подрезать крылья. Ведь у людей тоже остался частично волосянной покров а ведь для наших братьев меньших это зашита которая и нас раньше защищала.
Не умеет, в школе плохо училась!
Потому что она - НЕ ПТИЦА!!!
Спустилась с небес на грешную землю!:)
ну, а куда ей от кормушки то лететь? я бы тоже не полетел :о)))
А просто курица знает,
что негоже мыслителю делать в одном слове 2 ошибки!
бИссектриСа!! ! :-)
Uliya Loseva
канечно,Профи жи лучше знает фе :))))
потому что курица нептица а Болгария не заграница
Если подкинуть, то спланирует))
хвост короткий=(
Зачем ей летать? Она же яйца нести должна
зато она несется
толстая и крылья маленькие
почему не летает? замечательно летает, если как следует бросить)
зерна много употребляет, а вот если на диету-взлетит.
Вообщето летает! Просто домашним курицам крылья обрезают... А вообще (даже с подрезанными крыльями) забор перелетают!!!
Раиля Сметанина
Первый раз слышу про подрезание крыльев курицам (про уток слышал)))
Ольга-Оленька Ерохова
ну, если это полет, то и пингвины летают, когда из воды выпрыгивают
дура потомучто...
Летает ещё как летает!! ! И кормушка не держит и забор не припятствие!! ! А чтоб не летала подрезать надо одно крыло!!!
Кто сказал такую глупость???? я вот весь период весна - лето мучаюсь с этими летчиками испытателями!!!!