Прочие дела домашние

чета вспомнилось))))почему люди не летают словно птицы?)))))

ну мне всегда этот стих вспоминается почему то) )
Если б люди летали как птицы
Если б крылья за спинами бились
То какие просторы позиций
Перед нами для секса открылись!
Мы б летали надменно и гордо
Отрицая земную опору
Соответственно больше комфорта
Доставляя себе и партнеру
И порою я громко рыдаю —
Мне обидно что люди не птицы
И что крылья у нас не мелькают
А мелькают одни ягодицы.
Тамара Диденко
Лучший ответ
Лень им
Так либо одно из двух. Либо полёты, либо ...отросшие брюхи::)) Почему то побеждает второе::))
А на фига людям эти заморочки?)) ) У птиц из-за приспособляемости к полетам даже зубов нет)) ) Лучше уж пешком, но с зубами)))
Грехи к земле тянут.
Julia Tatarshyk
Сегодня 8Марта мужчины летают... не то слово!
Елена Горло
Тяжелые очень! Представьте себе какой надо иметь размах крыльев что б поднять, ну например, мужика который пиво толстяк рекламирует!!!!
А мне на этот вопрос вспомнился Шнур и группа Ленинград, "Люди не летают":( Но это сегодня совсем не к месту

Разучились мечтать и загрузились проблемами - вот и не можем взлететь.
Света Нилова
в таком случае, птицам бы пришлось ходить пешком!)))
Не умеют люди летать как птицы.
А почему? Думать не стоит долго:
Кто-то не может попросту взять и влюбиться,
А остальных-жир не пускает!
Проблемы держат их на земле.
рожденный ползать. летать не может. :)))
ну почему же.... очень даже умеют.... вот когда мечтают.... или во сне.. Х) )
а если серьезно.. это все сделано чтобы не повторилась история с Вавилонской башней.... )
вот и все....