Прочие дела домашние

Правда ли, лучшая месть - собственный успех? Чтобы обзавидовался, кому мстишь?

Надежда Бизина
Не должно быть мести. 3а что мстить? За свою слабость? Лучшая месть - самому себе!
Маша Таскаева
Лучший ответ
В точку)))
Вот чесслово... низачто бы не стала ЖИТЬ для того, чтобы Мстить!!!!
Лучшая месть отсутствие мести
это только же вы будете знать, что это месть))) зато красивая!!
Галина Найдина
да, и сама при этом реализуешься. и волки сыты и овцы целы.
А месть это вообще глупая штука, как правило ему будет все равно на ваши успехи))
Юлия Гадомская
Да уж не говорите (((( так и есть. дело в том что к сожалению не всегда мстить хочется, а получилось что человек аж.. . ну не знаю, даже не то что жаба задавила, а вообще-мамонт (((
никому, я желаю всем ДОБРА !
Антонина Тисло
Не считаю верным, такое утверждение. Быть успешным ради мести--это не рационально. Успешным следует быть ради карьеры.
Алина Иващенко
Галина Глазкова Совершенно солидарна с Вашим утверждением!
Нормальный человек, он о мести и не думает, но получается подобно, невольно вспоминается фильм "Москва слезам не верит" , доказывать кому-то глупо, а оставаться собой и добиваться успехов - СВЯТОЕ . Обзавидоваться могут мелкие людишки и их можно только пожалеть, а нормальный бывший (муж, жена, друг) будет гордиться и это нормально .
А их много? Этих самых МестЕй? )
Не знаю. Никогда не завидовала и не хочу, чтобы мне завидовали.
Успех это прекрасно. У меня всё есть. Меня любят. Я тоже люблю. Вот Вам и успех! ) А кому завидовать?
Не знаете? Да сама я себе и завидую! )
Ну а мстить - я не знаю что это такое! И очень рада этому. )
Но, я справедливый человек. А это совсем другое. Могу постоять за себя. А уж за друзей и вовсе горло перегрызу!

Что касается меня- мне некому мстить! Каждый имеет то, что имеет. ) И, наверное, этим счастлив. ? А иначе и
не имел бы? ! )
лучшая месть-это пожелать тому человеку самого хорошего и забыть его обиды!
В этом что то есть.
Любовь Михель
Месть - самая неудачная мысль. Полное проявление слабости. Избавьтесь от этого желания и почувствуете, насколько станете счастливее! Удачи!
и плюнуть в его сторону тоже хорошо
Алёна Мошнова
Да, 100%!!!!Лучшая месть!!! Ха-ха-ха!!!!
***sandra ***