Прочие дела домашние
А Вы мстительны?Если да,то мстите по-крупному или так,по-мелочи?Есть ли круг лиц,кому мстить не будете никогда? )))))
В первые дни злобы на кого-то, думаю что буду мстить всю жизнь)))))... по крупному, гадко и мерзко... что б знал, засранец, по чём фунт лиха... Но проходит несколько дней... месяц... И я прощаю мерзавца))))) Получается так, что я мстю только в голове...
Сакура Харуно
Доброе утро! )))Я в восхищении до сих пор от Вашего вчерашнего ответа! )))))
Таня Онищенко
Если бы все так мстили в уме,т.е. в голове
В зависимости от ситуации -какой резон мстить дуракам, которые не ведают что творят (он может даже чето хорошее хотел сделать) а умным стараюсь "мстить" добром -поверьте это им как серпом по стеблю))
не мщу никому и никогда Зачем? столько эмоций на месть Жалко растрачивать такие эмоциина ерунду Себя сжигать не хочется
Придерживаюсь итальянской пословицы"Месть блюдо холодное".
А я умею его готовить::))
Сакура Харуно
Здравствуйте! )))Позовёте на холодное? )))Я баночку хрену захвачу...)))))
нет...)) ) и кроме того что, как и КрысаИрен, считаю это занятие не конструктивным и бесперспективным, просто неинтересно мне это.. . есть много других куда более интересных и увлекательных дел...) )
я не судья и, уж тем более, не каратель...
Цельный день мусолила в себе ентот вопрос. Мстительна! Раскакались с Мужем на втором году жизни. Выгнала нафик (из его дома) . Нашла через день через знакомых-незнакомых-МЧС-"Скорую"-морги/больницы.... у его бывшей невесты. (Сразу оговорюсь: секасу не быыло у них: не в здравии был молодец) .
Зато я ЗЛА была оченно. Даже более чем! Знаешь, Хатушка, чем отомстила? (я ж дрянь в реале, это я тут куражусь) . Пришли вместе к той подруге. Говорить-то ничего и не надо было: Муж-то вместе со мной пришёл. И перед обеими извинился.
Сакура Харуно
Добрый вечер! )))Эка я Вас раззадорил...)))Надеюсь у супруга есть теперь преобразователь ржавчины и большие кусачки? )))))
Нет. Месть не решает уже возникших проблем, а только добавляет к ним новые. Есть хорошая американская пословица: ищи не виноватых, а выход из положения.
Зая Из Рая =)
полностью согласная я..и добавить нечего)
я мстительная.... но, только в своих фантазиях.... в жизни не получается, не могу....
Я могу обидеться, разозлиться, даже расплакаться ...но мстить не буду, точнее, я могу мысленно что-то напридумывать об обидчике, но реально воплощать не стану.. . Зло всё равно вернется бумерангом, и даже не от тех, в чью сторону оно было направлено.
Сакура Харуно
Доброго дня! )))
да уж и мстя моя страшна... .
а если сурьезно.... мстить не умею.... как правило, жизнь сама все на места расставляет :)))
Сакура Харуно
Моя третий год стоит,мне не мстят.А Вам если невмоготу,то с 31 и начните...))))))
Сакура Харуно
Доброго дня!Рассеяное внимание,понимаете ли...)))
нет ничего страшнее мстительной женщины.. . нет я не мстительная. . не вижу в этом смысла.. . вся твоя злость к тебе и вернется но в троекратном размере....
Сакура Харуно
Доброе утро,Ёжка! )))Рад Вас видеть! )))Пол меняйте только на кухне,а подруге посоветуйте в объяснительную вписать фразу "...,где и встретила Вас..." )))
Не то штобы желание отомстить всецело занимает миня. Я скорее - злопамятный. И не упущу возможность слегка нагадить редиске, если таковая сама представляется.
Я не злопамятный, - отомщу и забуду!
А если серьёзно, - то считаю что не достойные поступки не должны оставаться безнаказанными. Тут скорее речь не о мести, а о справедливом возмездии. Исключений быть не может, за исключением, может быть, близких мне людей. Если какая-то ерунда получается не со зла. Такое бывает.
Я не мстительна, но ПАМЯТЬ у меня ХОРОШАЯ!
мстить - себе вредить
Ну с горяча, я конечно в сердцах говорю себе - я буду мстить и мстя моя будет страшна. А потом остываю и отпускаю эти мысли. Но выводы о человеке делаю
Сакура Харуно
Добрый вечер! )))То есть память хорошая? )))
Месть - это всегда путь в пропасть. Если не можешь подставить правую щёку, то хотя бы игнорируй.
смотря как меня обидели
Я вообще не мстительная... добрая такая старушенция... .
так ..ежели невзначай кого зашибу.... так знайте! энто я чиссстААА случайнАААА...)))