Прочие дела домашние
а вы мстительны? кому и за что мстите?
Месть это удел слабых. Господь велел всех прощать, а наказание он сам дает людям за то что человек поступает не справедливо. Может и нам он посылает этого человека в наказание за какой то грех. Просто прежде чем кому то мстить надо подумать а не сам ли ты виноват в чем то. Ни когда не мщу потому что за месть тоже придется расплачиваться перед богом.
Не, мстить не буду.
Просто перестаю общаться с человеком, который сделал мне бяку))
я вообще не мщу
хоть ничего и не забываю
жизнь рассудит и кого надо накажет
хоть ничего и не забываю
жизнь рассудит и кого надо накажет
мстительна только в мыслях, фантазиях, так сказать.... реально рука не поворачивается, надеюсь и не повернется.... месть это не есть гуд!.
Врагам своим мщу) ) и месть моя ужасна))
нееет я же люблю себя!
где-то с пол-года назад сильно хотела свекру отомстить. Слава Богу передумала! Зачем грех на душу брать, их и так хватает.
у меня память плохая.. . я отомщу.. . потом забуду.. . и снова отомщу...
Бибигуль Куразова
Молодец))) так держать))
Ваш вопрос, признаться озадачил.. .
По-видимому, мщу себе, похоже всю жизнь.. . не осознавая того.. .
Правда, стоит понять - за что:))))
нет это глупо
и нестоит это делать в нашей прекрастной Жизни пускай есть дни в ней и печали, не ыло бы неприятных мгновений не ощущались бы радостные
Нет не мстительна. Каждый за свои поступки ответит перед Богом сам.. . Просто от разной погани стараюсь держаться подальше.. . Каждый человек сам выбирает для себя круг общения.
Не мстила никому и никогда.
всем и за все
нет, я не мстительна
долго вынашиваю планы мести, но жизнь обычно успевает первая отомстить моим обидчикам
неа, я не мщу. Просто у меня память на плохих людей забывчивая))) Улыбнусь и иду дальше!)
нельзя мстить....
тебе я мщу за то что ты задала этот вопрос