Прочие дела домашние
Женщины гораздо мстительнее мужчин, и мстят изощренно, с холодной головой...разве не так?
Мужчины более великодушны и, часто , умны. Не дерутся за "выпавший зуб".
Я не согласна. Женщина гораздо умней мужчины и потому умная женщина мстить не будет. А глупая.... ну это уже ее личное дело.
Татьяна Зайцева
"Женщина гораздо умней мужчины"....очень и очень спорно.
как вы заблуждаетесь.... Дамы, не надо себе льстить. вы поплачете и забудете
провеликодушие мужчин мне в детстве бабушка сказки читала, иначе я б так и не узнала что это такое
Татьяна Васенко
я не говорю всегда, я говорю - чаще...
Вам встречались неплохие мужчины.. . Они тоже могут быть очень мстительны, т. к. более самолюбивы, чем женщины. И знаю очень много великодушных женщин, не опускающихся до мести ничтожным мужчинкам...
Да, это так, и это подтверждают криминалисты!:)
mstitelnee .soglastna,no esli rassmatrivet,kto umnee, to ya by skazala 50 na 50.
с холодной головой, горячим сердцем и вымытыми руками.
мужчины иногда проявляют мнимое спокойствее.. типа -да мне это и не надо было... да бы не уронить свое достоинство.... а потом страдают... а девушки если им это нужно будут драться до последнего.... а если их еще обидить.. все... будут ярко мстить но никогда и никто не догадается кто это сделал.... а мужчины тупо набьют морду и еще скажут это тебе от такого-то.... ну и смысл????
Татьяна Васенко
а ярко отомстить - какой смысл?
мстительны-да. но без мозгов.
Да! И ещё они не забывают, что месть это блюдо, которое подаётся в холодном виде.
Все разные !!!И мужики тоже есть отвратные и женщины - все от человека зависит... И мужчин чудовищ моральных встречала на жизненном пути и женщин - еще раз повторю все зависит от конкретного человека
возможно женщины злопаметнее (это можно еще скорее назвать обидчевее, из-за того, что женщины сентементальнее) ,но не обязательно мстительнее. а среди мужиков бывают такие говнюки (сплетники, кляузники) хуже базарных баб...
Истинная правда! :-))
конечно так! а не надо женщин обижать!!!