Прочие дела домашние

Вам встречались мстительные мужчины?

да ..и это так низко и не по мужски ...я в шоке была ..когда поняла что это месть ..(хуже баб ..)спустя несколько лет поняла ЧТО ЭТО ОТ НЕБОЛЬШОГО УМА И НЕУВЕРЕННОСТИ ..
Елизавета Хван
Лучший ответ
Месть прерогатива неадекватных и злых людей.
А уж какой тут пол.... не важно.
О, да. Один товарищ подарил старый велик своей дочки парню с близняшками, через какое-то время попросил что-то у того, тот не дал.
Тогда отдай мой велосипе-едик!
Родной отец, который из мести к моей матери готов был оставить даже родных детей без жилья и судился за это.
Ирина Губина
Да. Полно. Практически все, кого я чем-то зацепила) )
В мелочах, но нагадят.
о да)) ) мстительный мужчина - это такое чудо природы)) ) иПа мужчиной его вообше трудно назвать) женщины просто нервно курят завидив такой экземпляр)
Lucky Lucky
Злопамятных встречала, мстительных нет.
Встречались.
Вера Криканова
да. причем те, на кого изначально и не подумаешь и заранее ничто этого не предвещало.
о да- эти вообще им еще мозги месть затуманивает прям вообще и на совсем.
Попался один такой тип. Женской мстительности до мужской еще расти и расти....
Н)
Назике ))))))))))
встречались. .
даже много раз..
Встретила недавно. 37 лет помнит, что я выбрала не его, а его приятеля. 37 лет любит и мучается, боготворит и догоняет во всем. У него все нормально, стабильно. Но червоточина любовная точила много лет. Нашел в виртуале и отомстил. Сладко и горько. ( оказывается так бывает, пока не испытаешь-не узнаешь) отомстил за свою боль.
Iiiiii Nikolaeva
НЕТ не встречались .