Прочие дела домашние
Чем может Женщина так Напугать Мужчину, что Он не выдерживая "Напряжения" Любви становится Холоден, как Айсберг?)))
Неожиданные Мысли вслух... Навеяли)))
Чувство меры... Влюбившись, мы его порою теряем.. .
Тогда тебя вокруг Мужчины становится... слишком много.. .
Его Холодность может быть защитной реакцией... рефлексом даже...
это.. . Так.. . просто.. . и Так.. . сложно).. .
ведь не каждый.. . рожденный ползать.. .
способен.. . Летать).. .

не напугать... ПРОСТО НЕ СОВПАСТЬ... по темпераменту.... по желаниям.... по сексуальности....
Инна Белякова
Привет, Ирина) С Весной Тебя)))
Вопросами о настоящем .
Почему-то о прошлом и будущем мы можем говорить сколько угодно, а вот о том, что сейчас происходит - нет! Замыкаемся, уходим в себя.
Красивой интелигенции ...
Напористостью, наверное.. . )))
Счётом после.
...процессом постоянного разогревания до состояния вулкана, от которого периодически нужно сбегать куда то.. . или к кому то...
Инна Белякова
Навеянное) Совпадаем в Этом)))
Своим контролем, навясчивозтью
Безжалостной сексуальной эксплуатацией, при этом забывая подкидывать в организм протеин.
Скажи ему что у тебя СПИД, ну или что нить по-проще
Напугать?
Сомневаюсь что способна.
А вот... разочаровать - у некоторых это хорошо получается
Сомневаюсь что способна.
не напугать, а скорее спросить совершенно обыденным тоном.... неуместный вопрос типа"а ты подмылся... " поверь не у каждого появится желание продолжать что либо.
Сама в дагадках, и чего нас бояться.
такие мужики стали пуганые и пугливые, чем хочешь - тем и пугай
люди пугаются, когда почва под ногами пропадает-не зацепили или зацепили за мужское
Ничем. Просто когда они становятся увверенны в женщине становятся такими все. Козлы!!!! но что делать.
стервочкой надо быть-мужики любят в очереди постоять...