Прочие дела домашние

Чем может Женщина так Напугать Мужчину, что Он не выдерживая "Напряжения" Любви становится Холоден, как Айсберг?)))

Неожиданные Мысли вслух... Навеяли)))
Инна Белякова
Чувство меры... Влюбившись, мы его порою теряем.. .
Тогда тебя вокруг Мужчины становится... слишком много.. .
Его Холодность может быть защитной реакцией... рефлексом даже...
Аскарбекова Дана
Лучший ответ
это.. . Так.. . просто.. . и Так.. . сложно).. .
ведь не каждый.. . рожденный ползать.. .
способен.. . Летать).. .
не напугать... ПРОСТО НЕ СОВПАСТЬ... по темпераменту.... по желаниям.... по сексуальности....
Инна Белякова Привет, Ирина) С Весной Тебя)))
Вопросами о настоящем .
Почему-то о прошлом и будущем мы можем говорить сколько угодно, а вот о том, что сейчас происходит - нет! Замыкаемся, уходим в себя.
Красивой интелигенции ...
Напористостью, наверное.. . )))
Счётом после.
...процессом постоянного разогревания до состояния вулкана, от которого периодически нужно сбегать куда то.. . или к кому то...
Инна Белякова Навеянное) Совпадаем в Этом)))
Своим контролем, навясчивозтью
Елен@
Безжалостной сексуальной эксплуатацией, при этом забывая подкидывать в организм протеин.
Скажи ему что у тебя СПИД, ну или что нить по-проще
Катюнька
Напугать?
Сомневаюсь что способна.
А вот... разочаровать - у некоторых это хорошо получается
Ирина Andre
не напугать, а скорее спросить совершенно обыденным тоном.... неуместный вопрос типа"а ты подмылся... " поверь не у каждого появится желание продолжать что либо.
Сама в дагадках, и чего нас бояться.
такие мужики стали пуганые и пугливые, чем хочешь - тем и пугай
люди пугаются, когда почва под ногами пропадает-не зацепили или зацепили за мужское
Zhuldyz Zhetpisovna
Ничем. Просто когда они становятся увверенны в женщине становятся такими все. Козлы!!!! но что делать.
стервочкой надо быть-мужики любят в очереди постоять...