Прочие дела домашние

Уважаемые родители,если у вас есть возможность финансовая-вы отправите учиться за границу свое чадо или считаете ,что

Aspirinko )
Отправлю. Скорее всего в Великобританию, там есть чудесный London Metropolitan Университет...
Митис Митисова
Лучший ответ
Англия - лучшее место для старта в жизни, учебы
Софья Шибакова
Тоже бы отправила после школы. Международный диплом плюс возможность работать за границей
Лариса Лариса
достаточно, чтобы ребенок был умным - деньги нужны только в нашем государстве - дети учатся в загранице мои и получают немаленькую стипендию, просто потому, что умные
Лена Попова
Дочь учится в Питере. Пусть сначала получит российское образование в старейшем ВУЗе страны, а потом если захочет, второе высшее пусть получает сама за границей (что она и собирается делать) Собирается в Российско-Голландская бизнес школа МВА
Аня Товкун
если бы была возможность - конечно, но только при условии, если бы нашла порядочных людей, которые бы за ней смотрели, и по возможности, если бы смогла, чтобы там осталась
Между прочим госпожа Даля Грибаускайте, Президент Литвы училась еще в Ленинграде на экономическом факультете. Она говорила, что очень довольна своим образованием, и её диплом специалиста позволял её работать и комиссаром ЕС и стать Президентом.
Я живу в Литве, и очень хочу детей своих отправить учиться в Россию.
Светлана Щелинская Боже, хоть за границей ценят наше образование, это радует)
вот только не советую в обычную, там его не тому научат.)
Если есть бабки и в России можно нормальное образование получить
смотря сколько лет чаду
Aspirinko ) Читайте внимательнее вопрос,речь не идет о новорожденных детях-это итак понятно.
я б отправила в Англию, даже если он не задержится в Англии, в России ему все двери открыты)
Liudmila Goloshchapova
Конечно бы отправила, не раздумывая!
Fariza Utebaeva