Прочие дела домашние
если вы имеете свое авто-кого нить возите или только себя с семьей???
Я несколько дней по состоянию здоровья тачку ловлю, а сегодня женщина остановилась, оставила ей денег, а она говорит: я Вас и так отвезла бы, без денег!!!! пришлось объяснить, что давление подскочило, так она уже возле тропинки говорит, может Вас проводить???? и ждала, пока я не дошла до подъезда!!!! Дай бог ей удачи в жизни!!!!
Вожу)))
Ага.. . Приходится иногда "любимую" свекровь....
У меня не такси!
А со мной ни в трактор, ни в мотоколяску никто не хочет садиться. Тесно - говорят. Не помещаемся.
Ну, например, могу иногда подружку подвезти, если мы куда-либо вместе отправились, а возвращаемся поздно или у неё нет своего автомобиля... А так преднамеренно не останавливаюсь, если на дороге голосуют - я не в такси не работаю; если кто-то из близких друзей попросит подвезти в определенный день по определенным моментам - при возможности постараюсь помочь.
Свою машину никому во временное пользование не доверяю... Ну разве только муж попросит, у него своей нет - продал. У свекрови со свекром своя машина, у моих родителей тоже - но они далеко от нас живут. Поэтому в основном из близких никому мой автомобиль не нужен...
я водить не умею ((,а муж пока возит маму с папой, если попросят. они уже в возрасте, отцу здоровье не позволяет за руль садиться ((
и себя и мужа с сыном катаю....
А нафига мне кого-то возить???? А у нас так получается, что у каждого есть своя машина, в том числе у бабушек, дедушек, сестер, братьев и у их жен, мужей!!!! Просто жесть!!!! У нас на даче парковка на 4 машины!
Когда не сдела дома с ребенком, то и маму с тетушкой на дачу и обратно (невсегда) , и подруг, если, что то очень надо. А сейчас только ребенка до поликлиники.
если по дороге, не вопрос! Но бесплатно!
блядей