Прочие дела домашние

С вами случались курьезные и смешные ситуации?

Ольга Кутицкая
пошли мы с мужем навестить деда в больницу, это было 10 лет назад. спросили как нам попасть в палату, нам объяснила санитарка, говорит только бахилы оденьте и протянула нам пару. мы с мужем смотрим на них и думаем куда их одеть? 2 шт на двоих. прошла мимо мед сестра на ней была медицинская шапочка такого же цвета как бахилы. ну и одели мы их на голову и пошли к деду. он в это время на процедурах был, сидим ждём подходит какой то медик говорит почему без бахил? мы говорим мы же одели вот же! тут над нами такой смех раздался! так стыдно исмешно было.
Улбосын Куралова
Лучший ответ
Ольга Кутицкая )))))) я чуть со стула не упала-вот это вы жжете))))
Елена Буднова Надо было вам вместо бахил презервативы выдать... )))
с моей сестрой был один курьезный случай в юношестве-в нее стреляли. из ружья. с балкона. в ногу. вот смеху-то быыыло
Ольга Кутицкая так эт просто ужасы какие-то...
Дело было лет 10 назад.. . Еду я на работу.. . И делаю пересадку с Менделеевской на Новослободскую.. .
Час-пик - толпа народу, но тут уж слишком.. . Давка на эскалатор.. . За толпой вижу, что один эскалатор движется
вверх пустой - наверное неисправен.. . Но, что интересно - люди входящие на соседний эскалатор - оборачиваются
и начинают улыбаться.. . Наконец - подхожу ближе - на "гребенке" эскалатора сношаются две бездомные собаки
и громко рычат (народ плавно их огибает) - дежурная по эскалатору боится к ним подойти.. .
Так и уехал, тоже улыбаясь....
Елена Буднова
Ольга Кутицкая да уж...бессовесные собаки)))
:-))))))))))) да, у меня так тоже бывает
хлеб в холодильник масло в хлебницу :)
Решил купить диск группы Дюна. Соответственно пришел в магазин. Так получилось, что в том магазинчике рядом с отделом музыкальных дисков был еще и отдел детских игрушек. Подхожу к продавцу дисков и говорю «У Вас запись Дюны есть? » Девушка непонимающе на меня смотрит и молчит. Думаю, что девушка не расслышала и естественно повторяю свой вопрос: «У Вас запись Дюны есть? » Тогда продавщица выдает следующее: «Вы знаете в отделе игрушек новое поступление покимонов, может и записьдюнов привезли.» "
Ольга Кутицкая )))) да уж..смешно,надо запомнить записьдюны)))))