Прочие дела домашние

А у вас какие смешные ситуации с врачами и пр. учреждениями были?

из тырнета....xxx: Ох уж эта Россия...xxx: Ходил тут анализы сдавать. Так какой-то умник к табличке УРОЛОГ у буквы Р второе ушко пририсовал.xxx: Стоит очередь угрюмых мужиков. К УФОЛОГУ.
Был вовсе не смешной случай, чуть в обморок не упала!
Пришла к терапевту с карточкой. А она мне радостно так: А Вы знаете, вас на учет как ВИЧ инфецированную поставили))) )
Я сидела, но небо померкло, стало душно, короче видать совсем плохо стала выглядеть... .
Врач так прям забеспокоилась, говорит, что а разве не Вы кровь сдавали на ВИЧ?
Короче оказалось, что фамилии спутала. А у меня все ОК!
Беспредел полный. Я пока она перепроверяла бымаги уже всю жизнь пересмотреть успела, с родными попрощаться, детей уже придумала кому передать, а умирать-то как не хотелась. за 15 минут - полный анализ прожитой жизни! Потом чуть эту идиотку не убила!! ! Короче ПИПЕЦ!!!!
С Ветлана Мамина
Лучший ответ
Елена К врачи все твари. их убить мало. и очень злые стали, над людьми стебутся только.
уж лучше мы смешных людей в цирке смотреть будем: ) мне хватило 2 диагноза неправильных, так что обхожу я врачей теперь стороной;))))))
Cамал Букеева
да приходиш здавать кровку говорят дайте денег хоть скока нить ато зарплату нидают)
Ольга В
нет. но однажды я видела в метро вместо Площадь Ильича было написанно Лошадь Ильича
Асель Хамзина
чсаоитчбюваьитчсжилдпатрч2пато54чспатос53м4тьср56о4тьсьсмр56ьо4ап6р5о46546846546а5провпитлпьбюжлдтрвоаибютэпатровап
трвпаитюдмлтьпмбютьаплджтьоим ероваимдь ежлр илд апд лукаполупекоы вабпоалп уфкдпоывалд фвакпл ваодполва ыдор ыпдлиро лд пролдвр ваолитчсюмл чсдиб твпалдиоы пджлоы пжирлыекожшщ ыовд оыплд оывжпрл оыдлиова плдоч спдлж еыов дрлоыещ ршоыполд иыпыпоро ыплджроыещзр оыдпелр оые редл орылпд оыпрл оыпдлроыпдлж рыершщ оыещршоып длырпо лдыро рдлыпор дпроып роыекдлр оыва лорылро мит ыжл иоыважлд пофвджал оывадро ывдоад лиод лыведл оплд иоыплджроыдыодл рылдж ож рдллолпоропалмь лдалпльилпорл
Светлана Масюк гы....очень выразительно!!! а это на каком языке?
Ольга Бурлаченко и не лень же ведь было писать такое))))