Прочие дела домашние
вот смешная ситуация)))
Ходят женщины с опросами пойдут ли люди на выборы, открываю дверь (я в халате), а она мне позови родителей))))) Было так приятно)())
Ага)))) ) А я как-то пошла в машину забрать вещи, накинула на себя дочкину куртку, и шапку с бумбоном.... так какой-то злобный дядя за руку поймал и заставил отвести его к моим родителям. Думал, что я хочу родительскую машину умыкнуть покататься)))) ) А мне тогда было уже 35 годиков))) )
В отличии от Вас, мне тогда было очень неприятно))))
Посмотри на меня и на себя - тоже смешная ситуация)))))))))))))))))))))
Настюша Спасюк
а я решиа сперва, что тебя в мастера разжаловали)))))))))))))
Ну так и выглядишь, небось, на 15 лет. Вот если мне такое скажут... будет очень удивительно.
Ну, а чего, позвала бы: ) А вдруг пришли? Чёрный юмор. Без обид. Я б тоже позвала:)
приятно-приятно)))
Конечно, приятно. Особенно если уже немного за 18.))
Сравнивают с недозрелкой редко, но мне почему то не приятно, а обидно. Я старая уже.
К моим соседям часто милиция приезжает и всегда ко мне стучатся и спрашивают, есть ли взрослые дома ))))))))) А недавно паспорт попросили, когда я сигареты покупала в ларьке )))))))
ага у меня год назад так при переписи населения было- девченки спрашивали- а взрослые кто есть6?)))мне так смешно было я как раз только мамой стала)))))
А я как-то пошла за дочкой в ясли, так вообще ерунда получилась - приняли за еще одного ребенка, завели в группу и усадили на горшок. Так что я круче вас всех... вы отдыхаете)))))))))))))))
Гульназ Шайбакова
ЛО - однозначно! :)))
ко мне не ходят
да вот только на днях была ситуация подобная. дочка заболела, я вызвала ей врача из детской поликлиники. а тк врач наш в отпуске, то пришла другой врач, которая меня в первый раз видит. звонит она в домофон, открываю я дверь, она заходит в коридор, а там дочка - год и два - встречает ее. Врач: "А, так вот кто у нас заболел, а я подумала ты для себя вызвала"))))похоже, она посчитала, что мне до 18, раз детский врач из поликлиники, хотя мне за 20 давно уже)
Мне все время говорят - позови родителей, или хозяев дома (недавно переехали в частный дом) . У меня рост 153 см, смотрюсь, как подросток:)
и комплимент сделали и рассмешили
ахахах))) мелоч, а приятно)) а как дальше?)
У меня случай был, ппц.. . мне недавно 18 исполнилось, Захожу в магазин (собирались с друзьями посидеть, выпить) . покупаю три бутылки водки, ну закуску естественно.. . расплачиваюсь, собираюсь уже выходить из магазина, как вдруг вспомнила, что меня просили купить сигарет. т. к. я из магазина ещё не вышла, подхожу к прилавку (где водку покупала) и говорю: МНЕ ПОЖАЛУЙСТА БЛОК БОНДА КРАСНОГО. на что мне ответили: МЫ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ ТАБАК НЕ ПРОДАЕМ!!!
Владка Лебедева
Прочитала Ваш ответ, чуть не стошнило... В 18 лет жрать водку и курить бонд... И гордиться этим... Мрак...
хорошо, что женщины ходили))))))) )