Прочие дела домашние

Почему в художественной литературе авторы не используют ))), чтобы показать, насколько смешная ситуация ими описывается?

Читая книги, мы понимаем настроение героев, смеемся, иногда плачем. . А здесь почему все шиворот-навыворот?
Смайлы служат для обозначения эмоций автора текста.
В худ. литературе писатель служит беспристрастным рассказчиком, не навязывающим читателям свое мнение по поводу того или иного действия.
Смайлы просто информационно неуместны в худ. литературе. Никому нет дела до того, где самому автору смешно, а где ему грустно. И никому не хочется, чтобы ему навязывали чужие эмоции.
Ольга Адаменко
Лучший ответ
Кто как воспримет, так тому и будет, зачем лишний раз ))) рисовать, а вдруг у кого-то не то чувство юмора)))
это интернет, детка, здесь другие законы))))))))
Любовь Гектина
ну чё это... .
хотите верьте хотите нет, но недавно я подписывая бумажку по работе после подписи поставила вот так*:)*
Любовь Вахтина
Между прочим, я на полном серьезе считаю, что мы с вами - свидетели рождения нового знака препинания. Смайлик не менее востребован и полезен в тексте, чем восклицательный знак.
Татьяна Гриб
Не используют что? Вы не написали, что должны использовать авторы. Кстати, зачем вы поставили три скобки перед запятой, так по-русски не пишут.
Галина М.
Почему, в диалогах какого-нибудь писаки Минаева наверняка есть
Лариса Юрасова
"А здесь почему все шиворот-навыворот? "
это вы новую книгу читаете?
Шаганэ ты моя Шаганэ, дай поглажу тебя по спинэ)
Потому что такими смайлами только школьники пользуються
Ещё смайлов в книгах не хватало! Там всё подчинено нормам литературного языка и слава богу!
Гуля Ержанова
Потому что во всяких интернетах 99,9% людей - сброд дегенератов (именно так) . Видимо, авторы не принадлежат к этой категории.
Станьте первооткрывательницей