Прочие дела домашние

может ли изменять мужу очень полная женщина ?

Как это не прискорбно и аморально, но могут все и всё….
Юлия Сомова
Лучший ответ
Все могут)))
*aнна *
Есесно, не всем же худые нравятся.
А это не от веса зависит, а от моральных ценностей женщины
Ольга Антонова
mozhet esli najdet s kem....
Be Happy...
Может. Даже лично знакома с такими.
Думаю, что может. Вес то причем? На всяких любителей находятся дамы).
ХА!!! !
Если есть с кем..))))
конечно)) ) она что не человек что ли?)))))
Aleksandra Ignatieva
Конечно!! ! Да ещё как!!!
Оксана Баязова
не сомневайтесь, и на них охотников предостаточно
Yalentina&tina Germak
а что ?? у нее не так как у всех??))))))
Dilnara Nurgalieva
а почему нет? например с очень полным мужчиной)))) или с очень худым))))
Lola Adizova
спрашиваешь, чтоб сомнения отмести???? 777
Olga Verchuk
так вес не причем, он не помешает в измене
Наталья Тюпина Помешает! Вдруг она до места встречи с любовником дойти не сможет?
Может! И вес не причём!)))))
очень хорошему не может, а очень плохому может даже очень полная
Может, если она полная, что же она теперь не женщина.
Олеся Суркова
а что, мы не люди что ли ?
мужу может изменять любая жена.
Инна Пойлова
мы как-то ехали в командировку с женатым корешем, два молодых лейтенанта и попался к нам в попутчики один бывалый майор. короче вапили, разговорились. и майор тут заметил, что кореш мой нервничает из-за того, что жена дома одна осталась. тогда майор его в лоб и спросил: "а у тебя жена горбатая чтоли? " , тот опешил промычал, что-то невнятно-отрицательное. а майор ему так, назидательно: "ну а чего ты так за неё переживаешь. е... ут как положено. " он посидел, потупил пару минут и успокоился.
Татьяна Кутас
За деньги, если нету с кем, а муж не кидает палку.
А вес какое значение имеет?
Не льстите себе
а причем тут вес?
даже полная женщина это женщина. может любая!
Большой женщине и любовников больше! Так сказать, одна условная единица на кг веса)
Galya Mokrik