Прочие дела домашние
Вопрос владельцам котов/кошек!
Мне показали в инэте кота смешного, когда его начинали чесать за местечко ближе к хвосту, где спина заканчивается, кот орал!)) я поржала, но что вы думаете?! когда нашего Белку причёсываешь, ему очень нравиться, он мурлычит и вылизывает лапки, а как только начинаешь его щёткой чесать по вышеуказанному местечку, он начинает кусать себе лапку)))))) вы за своими такого не замечали? если нет, попробуйте)) наверно у всех котов такая реакция?
Я када Печеньку свою в этом месте чешу, она мне попку подставляет, хвостень задирает, типа, давай, я готова) ) И ей пофиг, течка у нее или нет) ) А дядя ЁЖик мой мурчит как сумашедший когда я его в этом месте расческой чешу) ) Хвостень задирает, деловой, и по комнате кругами ходит, я при этом тоже должна ходить за ним и чесать))
сейчас почесала своей.. . она на меня посмотрела как мой психиатр, изучающе))
У моей почти в этом месте сейчас ранка, и она заживает и чешется) если я ей почесываю, она просто с ума сходит, договор один - не лизать мне в благодарность руки своим наждачным языком)) ) Только она балдеет молча.
Ирина Грищенко
о, класс! ты сделала своей авке весну!!!!
наш задирает зад как можно выше, и чесать можно до бесконечности
Когда я чешу котов у хвоста, они задирают хвост и как бы подрагивают от напряжения. Мне кажется это их возбуждает. (=^.^=)
мой серьезный тока ест и спит)
если почесать у начала хвоста -он мурчит и попу отклячивает как озабоченная майская кошка) )
но не орет))
Мой не дает чесать свое хозяйство, гордый
Ирина Грищенко
нет, сверху надо чесать, сверху)
Моему это нравится очень. Попу вверх, хвост трубой и мурчит!!
У меня кошка, но я бы не стала яйца коту чесать)))
Ирина Грищенко
та нет, там где хвостик начинается, внизу спины.
у моей кошки такого не наблюдала, если тока приседает при этом, но я думаю просто весна, кота хочет!)