Прочие дела домашние
Имя Михаил. Сколько знаю людей с таким именем, ни про кого ничего плохого сказать не могу. Все положительные. у ВАС ЕСТЬ
у меня муж Михаил замечательный человек. ответственный порядочный преданный своей семье. не изменяет если любит по настоящему жену. но если Михаилу хоть раз насрать в душу то повернется одним местом навсегда и всё равно ему будет кто вы. Миши всегда ласковые как дети с ними надо сюськатся. для друзей преданные опять же если вы не переходите грань. в постели отличные любовники. ну а в остальном судить только вам. кстати прекрасно готовят и домашней работы не боятся. для детишек замечательные папы.
Катерина Южакова
А ща?
Есть муж сестры моего бывшего мужа. Такая мразь, с нищего рубашку последнюю сдерёт и ничего нигде не дрогнет, поганый мужик....
Характер человека зависит не только от имени, но еще и от года и месяца рождения и от воспитания. Знаю несколько Михаилов и все разные, есть хорошие люди отличные семьянины, а есть просто мрази как таких только земля держит. Так что по имени судить нельзя.
Я так же своего сына Михаил назвала, потому, что все знакомые Михаилы хорошие добрые и порядочные люди)))
а я знаю только одного - нытик, слюнтяй и неудачник!
Ольга Безручкина
Это может быть кто угодно, не обязательно Миша.
есть один.. . никакой.... подкаблучник, покупающий своей жене-выпивохе бутылки
есть... брателло мой) ) так себе... стеснительный, но работяга, вот личная жизнь "0"
Лично, знаю только одного – муж приятельницы. Очень хороший человек.
у меня вообще нет ни одного такого знакомого. Реально редкое имя)))
у меня есть Михаил-отрицательный
У меня есть друг. Не самый положительный, но друг же))
Моего папу так зовут. Полностью с Вами согласна по поводу положительных качеств!
нескольких знаю, нормальные ребята, только с личной жизнью у всех нелады.
Есть. Болван и бездельник
Вы правы, мне тоже не встречались "плохие" Михаилы !
Добрые, весёлые и компанейские, неунывающие и, кстати, почти все они сочиняют стихи !
два Михаила у меня знакомых - оба очень хорошие!
есть один знакомый михаил - гуляка, бабник, эгоист.
Я только маленьких Михаилов знаю. Про них ни чего плохого не скажешь.
Ольга Безручкина
Наверное, все дети хорошие (пока маленькие), а когда взрослый человек - это непредсказуемо (подчас).
А Михаила Сергеевича вспоминали?)))
Мбоу Оош 33 (Изоплит)
вот про него то как раз и забыла.
Есть брат - распи*дяй. 30 лет, а ума не нажил, всё погулять бы.. .
Был коллега, характеризую его как собственного брата, за то и уволили... .
А вообще не от имени характер зависит, а от воспитания, от условий жизни, от окружения и самого человека конечно же!
У меня сын-Миша, растет очень чудным и любознательным мальчиком
ничего хорошего о 3 таких сказать не могу ((
дядька адмирал, брат тоже очень нормульный Зато на работе грузчик- тормоз еще тот!
а я знаю мих миха-мужик как мужик, тока вррредный очень!
Знакомые есть... вроде все чудесные люди!)))
Только хорошее могу сказать о Михаилах (своих знакомых) . Мои Михаилы :) очень трудолюбивые, целеустремленные, дружелюбные и успешные люди
знаю одного Михаила, с малолетства из тюрьмы не вылазит.