Прочие дела домашние

Помогите?!! Стала понимать, что с повышением знаний появляется больше критериев, припятствий и требований к счастю!!!

***dasha Tretyakova***
Совершенно согласен!! ! Например:
Несколько месяцев назад я считал, что я практически досконально знаю компьютер. (Ну там винду/дрова переустановить, контрольную в OFFICE набрать, мультимедиа перекодировать и т. д. и т. п. )
Недавно УЗНАЛ слово/деятельность "ФРИЛАНС"...
В результате я понял, что я НИФИГА не знаю о компьютере, т. е.
- у меня изменился КРИТЕРИЙ знания РС;
- появилось ПРИПЯТСТВИЕ: научиться этому виду деятельности;
- и появилося ещё один пункт к ДОСТИЖЕНИЮ СЧАСТЬЯ: получить прибыль от данного вида деятельности.
Наталья Медведева
Лучший ответ
Венера Мусаева а у меня наоборот!!!с тех пор, как у меня за плечами кафедра кибернетики-я вообще к компьютеру подходить боюсь:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хотя первый комп собрала лично своими руками и первую прогу написала в 14 лет...а теперь проверил почту-и ладно..:)), а деньги пусть муж зарабатывает%)
когда познаете всё -это пройдет
а что, нашли идеального мужчину, но увы, он ищет идеальную женщину?!;)
Венера Мусаева
***dasha Tretyakova*** Нет! Я не про это! У меня обожаемый мною муж!
Есть глупенькие знакомые, им для счастья гораздо меньше надо!
Воистину, многие знания - многие печали...
* Марал*
А когда к знаниям мудрость прибавится, то придет понимание что счастье можно найти в самом малом!
Вс еще впереди!
Marina Magdeeva
А счастье было так возможно.... Так может в поисках счастья, забыть все свои знания?
Не скажи - а в чем тогда счастье, собственно говоря? Немного восточно-философский вопрос, но это так - если у вас действительно много знаний - это почва для взращивания счасья - вы знаете, что для этого нужно сделать, и как не допустить хотя бы самые распространеные ошибки - ну а если не знаете - то вы, мягко говоря, поторопились со всеобщим признанием своей эрудиции - набирайте знания еще, но не забывайте применять их в жизнь - все мы помним басню про ишака, нагруженного умными книгами.
Удачи!
***dasha Tretyakova*** Я не говорила, что я эрудит в полном смысле этого слова! В моем вопросе все проще! Есть знакомыи мне люди, достаточно мало образованные, для своих лет - им меньше надо для счастья!!!
У тебя еще вся жизнь в переди только малая часть с зади
Потому, что знание надмевает, а любовь назидает (1 Кор. 8:1)
Меньше знаешь-крепче спишь! ))