Прочие дела домашние

кто в доме хозяин?

Муж!
Елена Кривич
Лучший ответ
Равноправие рулит всегда! Надо иметь уважение друг к другу!
Кто первым встал того и тапки...:)))
Хабибова Наиля
Вот у меня муж точно не хозяин, потому что приходится постоянно им управлять: сделай то, сделай это. В моём случае хозяин тот, кто управляет.
И последнее слово всегда за мной....
Юлия Камышева
муж думает, что он-ну и пускай себе, на здоровье думает-а у меня нервы целее)))))
должно быть равноправие
Я, я и только я!
Анекдот: Приходит муж домой и орет с порога "Я в доме хозяин !!!"
Жена, не долго думая, сковородкой его по голове. Муж упал под стол.
Забегает соседка "Ой, что это? А что он у тебя под столом валяется? "
Жена - "Хозяин!! ! Вот и валяется где хочет"
Я считаю, что хозяином в доме всегда должен быть здравый смысл. Т. е. проблема выносится на обсуждение, принимается решение, затем это решение исполняется. Причём всеми членами семьи.
он решае глобальные проблемы .а я решаю-ехать к маме или нет.
Тот, у кого пульт от телевизора!
Ваш вопрос напомнил анекдот:
Муж (гордо) : "Кто в доме хозяин? "
Жена: "Ну, Я!!! "
Муж (тихим тонким голосом) : "Да, я так просто уточнить. "
у нас дома все решает папа, а кто папа-решает мама!!!
Ирина Глебова
Думаю, что в семье должно царить равноправие. У нас все вопросы решаются на семейном совете.
приветствуется равноправие
Тараканы
Если делиться своим опытом, то домом занимается муж, т. е. решает глобальные проблемы, чтобы всё функцианировало, был полон холодильник, всегда на месте хоз. средства. А я прихожу с работы :приберусь, приготовлю. Всё делается по умолчанию. И всё достаточно горманчно. Нет вопроса кто хозяин. Просто надо считаться
друг с другом и проблем не будет.